В новостройках Твери проводят Интернет

Если почитать последние русскоязычные новости, связанные с новостройками хотя бы краем глаза, то можно заметить, что больше всех в этом преуспела Тверь, где новые здания то и дело не просто тянутся вверх этажами не по дням, а по часам, но и постоянно усовершенствуются. О каких-то особенных технологиях речи тут, конечно, не идёт, однако Интернет проводится полным ходом. Об этом стало известно совсем недавно, и, как отмечает ряд СМИ, его проведением заняли сотрудники «Ростелекома», отметившие, что одними лишь новыми зданиями они не ограничатся — снабдят связью и другие, более старые дома.

При этом перво-наперво надо сказать, что новостроек в Твери, с которыми можно ознакомиться по ссылке https://antver21vek.ru/zhilye-kompleksy/ и на некоторых иных сайтах, поэтому «Ростелекому» придётся потрудиться. Тем более, сотрудникам компании предстоит обойти и районы Калининградской и самой Тверской областей. Специалисты уже успешно установили Интернет, работающий по технологии GPON, в некоторые дома, обрадовав их хозяев.

Некоторые жители Твери прежде вообще никогда не знали, что такое Интернет. В основном, такая ситуация знакома пожилым людям, ведь старое поколение, как известно, особо и не думает о таких сугубо современных вещах. Тем не менее, Александр Дементьев, проживающий в этом городе, неописуемо счастлив после установки Интернета «Ростелекомом», и о своих впечатлениях мужчина недавно рассказал журналистам.

«Моя семья, насколько я помню, пользуется Wink немного больше трех месяцев. И я бы сказал, что это не столько интернет-телевидение, сколько сервис. Кроме фильмов и мультфильмов и различных телепередач, которые мы постоянно смотрим, Wink вмещает в себя огромное контента развлекательного характера. Я, к примеру, очень часто включаю аудиокниги для себя, в то время как сын, который учится в пятом классе, любит самые разные образовательные программы», — поведал Александр.

Как известно, посредством работы Wink люди получают возможность выбирать из 200 каналов. При этом ассортимент из фильмов и сериалов куда больше — двенадцать тысяч. К одной лишь только учетной записи есть возможность привязать целых пять самых разных устройств. А чтобы стать пользователем данного сервиса, надо просто скачать в AppStore, GooglePlay или через Smart TV соответствующее приложение, пройти очень простую регистрацию в системе, а после оформить какую-либо из подписок.

Leave a Comment