Купить квартиру у станции метро Чкаловская

Квартиры в новостройках у метро Чкаловская пользуются значительным спросом у покупателей. Один из самых крупномасштабных проектов Новой Москвы ЖК «Центральный» возводится в 12 километрах от МКАД по Калужскому шоссе. Общая территория застройки, граничащая с поселком Ватутинки, занимает площадь 460 гектаров.

Район в Новых Ватутинках представляет собой комплекс из трех микрорайонов: Центральный, Десна и Южный. Микрорайон «Южный», который состоит из 87 малоэтажных зданий, уже полностью готов, сдан в эксплуатацию и заселен.

В жилом комплексе «Центральный» уже готовы и заселены 32 дома, построены три детских сада, школа и поликлиника. Все дома возводятся по монолитной технологии. Здания переменной этажности, от 8 до 14 этажей. Реализацией проекта занимается строительная компания «ИнвестТраст».

Очень тщательно застройщик проработал вопрос отделки. В местах общего пользования и вестибюлях выполнена современная дизайнерская отделка. В работе применяются только самые качественные материалы, среди которых керамогранит, цветная штукатурка.

В каждом подъезде установлены скоростные пассажирские и грузовые лифты компании «OTIS». Входные группы оснащены металлическими дверями с домофонами, в холлах установлена единая система противопожарной безопасности.

Жильцы на личных автомобилях смогут добраться до центра столицы по Калужскому шоссе, проехать потребуется 12 км. В непосредственной близости к комплексу станций метро нет, но до них можно добраться на общественном транспорте, остановка которого расположена рядом с микрорайоном. Ближайшие станции метро: «Тёплый Стан», «Бульвар Адмирала Ушакова», «Саларьево», «Ольховая» и «Коммунарка».

В шаговой доступности к жилому комплексу «Центральный» будут открыты две станции метро «Десна» и «Новые Ватутинки» к 2025 году.

Преимущества застройки

Жильцы комплекса «Центральный» обеспечены всей необходимой инфраструктурой, как бытовой, так и социальной. На территории микрорайона работают две школы, четыре детских сада, поликлиника. Планируется строительство как минимум еще одного детского сада и школы. Работают сетевые продовольственные магазины, филиалы банков, Почта России, МФЦ. Недалеко от комплекса находятся спортивный клуб “Викинг”, торговые центры “Гранд-Авеню”, “Мега-IKEA”, “Ватутинки”.

В самом центре микрорайона будет разбит собственный парк, который будут связывать с дворами единая прогулочная зона и велодорожки. Все дворы в новостройке благоустроены и озеленены. Оборудованы зоны отдыха, установлены лавочки. Для маленьких жителей комплекса обустроены детские и спортивные площадки. Для владельцев личных автомобилей предусмотрены подземные, наземные и многоуровневые парковки.***

Leave a Comment