Купить 1-комнатную квартиру 49 кв. м., Москва, Изумрудная, 18, вторичное жилье недорого и без посредников

9 534 000 руб. 194 571 руб./м2

Бабушкинская

Москва, Изумрудная, 18
Площадь: 49 м2 , кухня: 6 м2, этаж: 7/11
№217, Продам 1 — комнатную квартиру, площадью 49, 4 кв/м, на 7 этаже, в современном 11-ти этажном комплексе апартаментов «Sky Parks», расположенным в Лосиноостровском районе, всего 10 минутах пешком до станции метро «Бабушкинская»! Дом полностью монолитный, фасад — вентилируемая плитка, высота потолков 3, 3 м. Площадь: 49, 4 кв. м Компактная, Окна на улицу. Апартаменты свободной планировки, стен и перегородок нет. Лифты — HYUNDAI, красиво оформленная входная группа.

Располагается в тихом месте в окружении трех парков «», «Бабушкинский» и «Орион». А так же в доме есть подземный паркинг, центральное кондиционирования, приточно-вытяжная вентиляция, охрана.

Утренняя пробежка или приятная прогулка по тенистым аллеям — все это для жителей дома!

Яркая авторская архитектура комплекса выделяет Клубный дом «SKY PARKS» среди окружающей застройки района. Из окон многих апартаментов открывается красивый вид на районные парки и панораму Москвы.

Уникальность дома — просторные террасы и зимние сады, дизайнерская отделка холлов и коридоров, высокие потолки 3, 3 м. Для вашего удобства в доме установлена система центрального кондиционирования и приточно-вытяжная вентиляция, которые помогут поддерживать оптимальный микроклимат в доме независимо от погоды за окном. Для обеспечения безопасности в доме установлена автоматическая система пожаротушения и сигнализации. А наличие теплового пункта оградит вас от перебоев с горячей водой.

Так же возможна ипотека! С радостью ждём вашего звонка! Ответим на любые вопросы!

Дом монолитный.

Номер в каталоге:
36043

Дата публикации:
7 Dec 2016

Дата обновления:
6 Feb 2017

Просмотров:
189

Контакты:
Без посредников, Без посредников

Телефон:
9587626785

Leave a Comment