Купить 1-комнатную квартиру 47 кв. м., Москва, Изумрудная, 18, вторичное жилье недорого и без посредников

9 681 760 руб. 205 995 руб./м2

Бабушкинская

Москва, Изумрудная, 18
Площадь: 47 м2 , жилая площадь: 14 м2 , кухня: 19 м2, этаж: 9/11
«Sky Parks» — клубный комплекс бизнес-класса с апартаментами и подземным паркингом. Расположен дом на пересечении улиц Изумрудная и Шушенская. Площадь застройки составляет 0, 23 га.

Апартаменты можно купить с отделкой «под чистовую» или с готовым ремонтом и меблированием по дизайн-проекту. На выбор предложено два варианта отделки – «бизнес» и «эконом» класса.

Комплекс обеспечен современными инженерными коммуникациями, включая центральное кондиционирование, а также индивидуальные тепловые пункты. Установлена автоматическая система пожаротушения, налажена телефонная связь, подведены линии телевидения, интернет и домофонной связи. Для жителей новостройки обустроят подземный паркинг на 71 машиноместо. В доме установлено два лифта фирмы «Schindler» грузоподьемностью 630 кг.

Инфраструктура

Территория жилого комплекса «Sky Parks» ограждена и обеспечена контролем доступа на въезде.

На первых двух этажах новостройки размещены коммерческие помещения:

1. Центр кинезитерапии

2. Магазины

3. Кафе

4. Салоны красоты и т.п.

Строительство проведено в районе со сложившейся инфраструктурой. В 200-500 м расположены стадион «Красная стрела», 3 школы, 2 детских сада, концертный зал «Орион», супермаркеты «Седьмой континент», «Пятерочка», «Копейка» и рынок «Северный».

Транспортная доступность обеспечивается метрополитеном и наземным транспортом. В 10 минутах пешком расположена станция метро «Бабушкинская». По улице Енисейская, что проходит в полутора километрах, можно выехать на Ярославское шоссе, проспект Мира или Осташковское шоссе (время в пути – 10-15 минут). В 15-минутной транспортной доступности железнодорожная станция «Лосиноостровская».

Уникальность дома:

1. Просторные террасы и зимние сады, дизайнерская отделка холлов и коридоров, высокие потолки 3, 3 м. Для вашего удобства в доме установлена система центрального кондиционирования и приточно-вытяжная вентиляция, которые помогут поддерживать оптимальный микроклимат в доме независимо от погоды за окном. Для обеспечения безопасности в доме установлена автоматическая система пожаротушения и сигнализации. А наличие теплового пункта оградит вас от перебоев с горячей водой.

2. Дом располагается в тихом месте в окружении трех парков «Торфянка», «Бабушкинский» и «Орион». Утренняя пробежка или приятная прогулка по тенистым аллеям — все это для жителей дома!

3. Яркая авторская архитектура комплекса выделяет Клубный дом «SKY PARKS» среди окружающей застройки района. Из окон многих апартаментов открывается красивый вид на районные парки и панораму Москвы.

Способы покупки: Ипотека и рассрочка

Рассрочка

1. Беспроцентная рассрочка на 3 месяца при первоначальном взносе от 50%

2. Беспроцентная рассрочка на максимальный срок до окончания строительства при первоначальном взносе от 70%

3. Процентная рассрочка под 18% годовых на максимальный срок до окончания строительства при первоначальном взносе от 50%

Ипотека

Для Вас все возможно:

— персональный менеджер по ипотеке

— подбор наиболее оптимальной программы кредитования

— возможность оформления заявки на ипотеку дистанционно

— подача документов в банк кредитным менеджером

— контроль процесса рассмотрения заявки

— сопровождение ипотечной сделки

— ипотека по 2-м документам без подтверждения дохода

Звоните по указанному номеру, с радостью ответим на все ваши вопросы! Всего наилучшего!

Дом монолитный.

Номер в каталоге:
36850

Дата публикации:
6 Feb 2017

Дата обновления:
6 Feb 2017

Просмотров:
189

Контакты:
Без посредников, Без посредников

Телефон:
89253156569

Leave a Comment