Купить 1-комнатную квартиру 31 кв. м., Москва, 3-й, 51, вторичное жилье недорого и без посредников

2 556 000 руб. 82 452 руб./м2

Алтуфьево

Москва, 3-й, 51
Площадь: 31 м2 , этаж: 1/4
Жилой комплекс комфорт-класса «ЗаМитино» возводится компанией Kaskad Family рядом с деревней Сабурово Красногорского района Московской области на участке площадью 12, 5 гектаров и состоит из 15 4-х этажных домов и объектов социальной и коммерческой инфраструктуры. Добраться до Москвы отсюда можно по Пятницкому шоссе – оно проходит в двух км. от ЖК. Расстояние до МКАД от комплекса – 11 км. Ближайшие от ЖК «ЗаМитино» станции метро – «Митино» и «Пятницкое шоссе», до которых можно доехать на городском автобусе или маршрутке.

Проект предполагает строительство четырехэтажных монолитно-кирпичных многосекционных домов с фасадами из австрийского кирпича. Первая очередь (корпуса 8, 9, 10, 11, 12) уже построены и сданы в эксплуатацию. Вторая очередь (корпуса 5, 6, 7, 13) будут сдаваться в марте 2017 года. Третья очередь (корпуса 2, 3, 4, 14) в июне 2017 года. Строительство четвертой очереди (1, 15, 16, 17 корпуса) еще не началось.

В состав комплекса помимо жилых зданий войдут свои объекты инфраструктуры: для детей – детский сад; детские игровые комплексы; административное здание; минимаркет; наземные парковки; физкультурные зоны. Кроме того, по территории ЖК «ЗаМитино» будут проложены аллеи, пешеходные и велосипедные дорожки. Запланировано обустройство зон отдыха и ландшафтное озеленение территории. Для автовладельцев построят многоуровневый паркинг на 780 автомашин. Территорию комплекса будут круглосуточно охранять, в том числе и с помощью видеонаблюдения. В пяти минутах ходьбы от ЖК «ЗаМитино» находятся школа и продуктовый магазин, в поселках по соседству – три детских сада, центр раннего развития, три школы, одна из которых частная, спорткомплекс, сетевые супермаркеты. Привлекательность Сабурово, прежде всего, состоит в экологической чистоте – комплекс расположен в очень красивой природной зоне Красногорского района. Недалеко располагается Сабуровский лес. Красногорский район в целом отличается хорошей экологией – треть его территории занимают леса, есть много озер, рек, парков. На территории района располагаются природно-охранные зоны – «Лермонтовские места», «Лохин Остров» и т.д.

В новостройках предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры различных планировок. Оконные проемы остеклены двойными стеклопакетами с ПВХ профилями. В каждом подъезде предусмотрен грузопассажирский лифт. Квартиры передаются покупателям без отделки. Есть возможность за дополнительную плату приобрести квартиру с отделкой.

Приобрести квартиру в комплексе ЖК «ЗаМитино» можно на условиях стопроцентной оплаты или в ипотеку, военную ипотеку, материнский капитал!

Остались вопросы?

Получите бесплатную консультацию по приобретению квартиры: Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье 10:00:00 — 19:00:00.

Номер в каталоге:
38113

Дата публикации:
30 May 2017

Дата обновления:
30 May 2017

Просмотров:
190

Контакты:
Без посредников, Без посредников

Телефон:
89587626814

Leave a Comment