Купить 3-комнатную квартиру 63 кв. м., Москва, 26-ти Бакинских Комиссаров, 8 к4, вторичное жилье недорого и без посредников

10 490 000 руб. 166 508 руб./м2

Юго-Западная

Москва, 26-ти Бакинских Комиссаров, 8 к4
Площадь: 63 м2 , жилая площадь: 44 м2 , кухня: 7 м2, этаж: 9/9
Ищете трехкомнатную квартиру? У нас есть интересное предложение в престижном районе г. Москвы с отличной инфраструктурой!

Отличная планировка — «распашонка» (окна выходят на обе стороны). Сделан косметический ремонт, чистая и очень светлая квартира! Никаких запахов — животных, курящих и алкоголиков не проживало никогда. Три отдельные комнаты (16, 1-14, 9-12, 9) дают возможность каждому члену семьи заниматься любимым делом не мешая при этом остальным. К тому же из двух комнат есть выход на лоджии (одна застеклена), + есть возможность сделать в коридоре кладовку/гардеробную. Будет достаточно места для всех членов Вашей семьи.

В доме недавно был проведен капитальный ремонт с заменой в числе прочего и труб отопления, установлены новые радиаторы, сделан капремонт кровли. Опрятный подъезд, большие чистые при лифтовые холлы. Ухоженная придомовая территория (как и во всём Юго-Западе). Экологически благоприятный район, сам дом стоит в тихом дворе, из окна вид во двор и панорамный вид на расположенный в непосредственной близости от дома Юго-Западный лесопарк. Рядом школы, детские сады, магазины, удобная транспортная доступность до МГУ имени Ломоносова, МГИМО. До метро Юго-Западная 5 минут пешком.

Свободная продажа, 1 взрослый собственник, никто не прописан, и не проживает. Быстрый выход на сделку, в собственности более 15-х лет. Полная сумма в договоре.

Продает представитель хозяина без комиссий. Торговаться можно, но не нужно — цена и так разумная!

Оперативный показ. Звоните, договоримся!

Ведь Вы приобретаете больше, чем квартиру это комплекс преимуществ, начиная с окружающей среды, и заканчивая благами всей семьи.

Вы приобретаете свободу, спокойствие, престиж и высочайший уровень безопасности жизни для себя и своей семьи.

Рекомендуем не тянуть с просмотром. Проверено, такие квартиры покупают быстро.

Дом панельный.

Номер в каталоге:
37592

Дата публикации:
30 May 2017

Дата обновления:
30 May 2017

Просмотров:
171

Контакты:
Без посредников, Без посредников

Телефон:
79104171574

Leave a Comment