Купить 4-комнатную квартиру 100 кв. м., Москва, Цветной, 29, вторичное жилье недорого и без посредников

16 500 000 руб. 165 000 руб./м2

Цветной бульвар

Москва, Цветной, 29
Площадь: 100 м2 , этаж: 3/5
В Будапеште в самом центе на продажу большая красивая квартира и туристическая фирма!

Дому более 100 лет, полностью отремонтирована с хорошим вкусом в 2014 году :

— Новые окна и двери

— Новая система отопления

— Новые электрические сети

— Новая кухня и ванная комната туалет

В квартире есть три отдельные спальни и огромная гостиная с кухней. Когда вы входите в квартиру вы окажетесь в просторной прихожей оттуда вы можете войти в спальную комнату с удобной спальной зоной, далее кладовая комната, туалетная комната, ванная комната. После того, если вы идете прямо вы войдете в гостиную с полностью оборудованной новой Ikea кухней. Это пространство является достаточно большим, чтобы вместить обеденный стол и гостиный набор. Из гостиной есть 2 входа в две отдельные спальни. Обе достаточно большие, 20 и 21 кв.м. чтобы разместить спальные гарнитур с двуспальными кроватями, и одна из спален имеет крытый балкон.

Сам дом был отремонтирован в течение последних нескольких лет. В доме имеется лифт и место для парковки в закрытом дворе дома.

Рядом вы можете найти два продуктовых магазина на улице и совершенно новый полностью оборудованный тренажерный зал .

В нескольких минутах ходьбы пешком вы найдете Площадь героев Heroes Square, один из главных символов Венгрии. Рядом с ним находится музей изобразительных искусств Museum of fine arts и выставочный зал Art Hall, где проводятся современные Выставки, они организуются круглый год. За площади Героев расположен всемирно известный термальный комплекс Сечени, Szechenyi Bath где можно насладиться термальными бассейнами, саунами, различными вариациями массажа, лечения и оздоровления.

Наша семья прожила 20 лет счастливых лет в этой квартире и реконструкция квартиры делалась запланировано и не косметическая, а на долгие годы, были вложены не только большие деньги, но тепло и душа, переезд в другую страну и продажа квартиры не был в планах.

Для иностранцев выезжающих на жительство в Европу может быть серьезным плюсом приобретение вместе с квартирой Венгерской фирмы, основное направление фирмы Туризм и сдача в аренду апартаментов.

В уставе фирмы есть так же оптовая и розничная торговля, производство рекламы, и многое другое. Фирма не имеет ни каких задолженностей, не имела ни каких кредитов, и с хорошей 20 летней историей.

Расстояния:

Площадь Героев пешком 7мин Heroes Square,

Октогон 25 мин пешком, — 10 минут на автобусе 105

Deaék Ferenc tér 30 минут пешком, — 15 минут на метро M1

Транспорт:

Автобусы: 105, 30, 30А, 230

Троллейбус: 75, 79

Метро: 7 минут пешком M1, M3 9 минут пешком

Квартиру — апартаменты можно посмотреть на сайтах

Номер в каталоге:
33350

Дата публикации:
24 Nov 2016

Дата обновления:
25 Nov 2016

Просмотров:
176

Контакты:
Без посредников, Без посредников

Телефон:
89164371105

Leave a Comment