Купить 4-комнатную квартиру 154 кв. м., Москва, Серпуховский Вал, 19, вторичное жилье недорого и без посредников

36 428 600 руб. 236 549 руб./м2

Шаболовская

Москва, Серпуховский Вал, 19
Площадь: 154 м2 , жилая площадь: 86 м2 , кухня: 15 м2, этаж: 3/18
Внимание! Прямой номер телефона отдела продаж, не агентство, не посредник. Звоните и уточняйте ваши вопросы, в продаже осталось всего 8 квартир.

Жилой комплекс воплотил самые высокие требования к месту для жизни того, кто выше всего ценит главную роскошь современности — время.

Выбор в пользу «Донского Олимпа» делает тот, кто четко представляет, каким должен быть его дом, и понимает, что самые современные технологии и материалы делают жизнь не только комфортной, но и безопасной.

Расположенный в одном из старинных районов Москвы, «Донской Олимп» станет идеальным местом для тех, кто не только идет к своей цели, но и покорил уже не одну вершину и теперь готов обустроить свою жизнь в соответствии с самыми высокими критериями успеха.

ЖК расположен очень удобно – всего в 8-минутной пешей доступности от станций метро «Шаболовская» и «Тульская». Расположенный вдали от шумных автомобильных артерий мегаполиса и вместе с тем вблизи делового и административного центра города. К услугам жильцов имеюются торговые центры, спортивный клуб, салон красоты, медицинский центр, банки, аптека, химчистка и другие наиболее востребованные сервисы. «Донской Олимп» является настоящей жемчужиной на рынке недвижимости в Москве.

В непосредственной близости от комплекса находятся парковые зоны: «Нескучный сад» и ЦПКИО им. Горького, в которых можно приятно провести свободное время.

Специально для «Донского Олимпа» инженерами проекта разработана система «двор без машин», благодаря которой удалось «очистить» придомовую территорию от транспорта.

Согласно этой системе, все движение автомобилей организовано на подземном уровне, что позволит сохранить хорошую экологию, а внутреннюю территорию жилого комплекса обустроить детскими игровыми и спортивными площадками.

Вся территория комплекса находится под круглосуточным видеонаблюдением с интеллектуальной системой безопасности.

Цена в зависимости от этажа может отличаться. При покупке трехкомнатной квартиры и двух машиномест, одно из которых -семейное (зависимое) — машиноместо в подарок.

Ипотека от ведущих российских банков.

Звоните в любой день, 9-21.

Дом монолитный.

Номер в каталоге:
38007

Дата публикации:
30 May 2017

Дата обновления:
30 May 2017

Просмотров:
176

Контакты:
Без посредников, Без посредников

Телефон:
79587617524

Leave a Comment