Снять 1-комнатную квартиру, Москва, Звездный, 10, без посредников, недорого и на длительный срок

2 800 руб. /сут

ВДНХ

Москва, Звездный, 10
Площадь: 33 м2 , жилая площадь: 22 м2 , кухня: 8 м2, этаж: 1/9
Просторная однокомнатная квартира в качественном европейском стиле с современным ремонтом в 5-ти минутах прогулочного шага от метро ВДНХ.

Большая спальная комната с откидной и удобной огромной двуспальной кроватью и шкафами-купе, кондиционером, плоским телевизором, кабельными каналами, креслами-качалками. При необходимости, можно использовать две дополнительные комфортабельные раскладные кровати с ламелями и матрацами. Великолепная кухня с обеденным столом и наполненная всем необходимым кухонным оборудованием, включая ультрасовременную посудомоечную машину и вытяжку. Ванная комната оснащена всей необходимой сантехникой. Дом стоит во дворе и в квартире абсолютно тихо.дизайнерский подход в оформлении интерьера создает радостное и романтичное настроение.

-спальня и кухня

-новая мебель

-WiFi, TV

-вся техника, кондиционеры и посудомоечная машина

-качественное постельное бельё и полотенца

-принадлежности для кухни и душа

-заезд/выезд 24 часа

-бесплатная парковка

Апартаменты расположены в одном из самых туристических районов Москвы — рядом со знаменитым Всероссийским выставочным центром. Ближайшее метро ВДНХ находится в 5-ти минутах пешего шага. Район наполнен современными кинотеатрами, торговыми центрами, в соседнем доме большой продуктовый супермаркет “Семья”. Любители спорта и прогулок по достоинству оценят расположенный неподалеку огромный Ботанический сад, где так красиво весной расцветают сакуры. Добро пожаловать! Мы рады всем позитивным жильцам!

Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник.
Дом кирпичный, евро ремонт.
Разрешено проживание с животными, с детьми.

Номер в каталоге:
13499

Дата публикации:
27 Jan 2016

Дата обновления:
27 Jan 2016

Просмотров:
179

Контакты:
Без посредников, Любовь

Телефон:
79636108811

Leave a Comment