Снять 1-комнатную квартиру, Москва, Менжинского, 21, без посредников, недорого и на длительный срок

2 000 руб. /сут

Бабушкинская

Москва, Менжинского, 21
Площадь: 39 м2 , жилая площадь: 21 м2 , кухня: 9 м2, этаж: 6/17
3 минуты пешком от метро. Квартира отличается особым уютом. Просторная комната с хорошей двуспальной кроватью, удобным раскладывающимся угловым, двуспальным диваном. Хороший платяной шкаф с зеркалом, тумба с плазменным телевизором. На кухне гарнитур под единую столешницу со встроенной бытовой техникой, обеденный стол со стульями. Санузел в плитке до потолка – евростандарт, оснащённый современным сантехоборудованием. В прихожей — полка для верхней одежды. Вся необходимая бытовая техника: холодильник, телевизор с кабельным телевидением, стиральная машина, микроволновка, электрический чайник, утюг с гладильной доской, газовая плита с вытяжкой. Установлены пластиковые окна, металлическая дверь, домофон.

Квартира расположена в спальном районе Москвы с прилегающей к ней зеленой зоной (Бабушкинский ПКиО и парк Торфянка). Рядом пролегают важнейшие автомагистрали – Ярославское шоссе и ул. Енисейская, по которым быстро можно добраться до ВВЦ (ВДНХ) и центра Москвы и любых вокзалов столицы. Парковка во дворе стихийная, недалеко есть платные парковки. Рядом с домом находятся торговые центры и супермаркеты, продуктовые магазины, кафе и рестораны, спортклуб, аптеки и медицинские клиники, Северный рынок. 3 остановки до ж/д станции Лосиноостровская.

Гостям предоставляются всё необходимые для комфортного времяпровождения: интернет, посуда, постельные принадлежности, полотенца, средства по уходу за обувью, чай, кофе, сахар и средства личной гигиены (одноразовые тапочки, зубные щётки, мыло, шампунь) и т.д. Цена зависит от количества дней и состава проживающих.

Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник.
Евро ремонт.

Номер в каталоге:
13528

Дата публикации:
27 Jan 2016

Дата обновления:
27 Jan 2016

Просмотров:
179

Контакты:
Без посредников, Николай

Телефон:
79645372037

Leave a Comment