Снять 1-комнатную квартиру, Москва, Вешняковская, 11 к2, без посредников, недорого и на длительный срок

42 000 руб. /мес

Новогиреево

Москва, Вешняковская, 11 к2
Площадь: 38 м2 , жилая площадь: 20 м2 , кухня: 8 м2, этаж: 6/9
Квартира с дизайнерским ЕВРОремонтом в классическом европейском стиле (сдается впервые)

Дизайн БАЛКОНА — в стиле европейской мансарды с кованными креслами для отдыха, кованным столиком и двумя фонарями для свечей, на полу мозаика из натурального камня. В квартире НОВАЯ мебель из натурального дерева и техника для проживания (диван, два кресла, ТВ, гардероб, две тумбочки, комод с зеркалом, два шкафа-витрины для посуды, письменный стол, журнальный сто, два шкафа для книг, картины. В коридоре: шкаф для верхней одежды, комод, пуфик, большое зеркало.

На кухне НОВАЯ встроенная кухня с новой бытовой техникой (холодильник, керамическая газовая панель, СМА, вытяжка), СВЧ, обеденная группа. Во всей квартире на полу плитка, стены — фактурные стеклообои, окрашенные матовой краской. Натяжные потолки. На кухне, в коридоре и в ванной — плитка под белый мрамор. С/У совмещённый в плитке до потолка, НОВАЯ импортная сантехника. Стеклопакеты(3-х камерные) Также, в наличии гладильная доска, утюг, пылесос, столовая посуда, столовые приборы, посуда для приготовления пищи.

Замечательные собственники. Длительный срок. Рассматриваем строго славян, граждан РФ, семейную пару (СП), без детей и животных.

Подробности по телефону, Звоните!

Комиссия 70%

Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник.
Дом панельный, дизайнерский ремонт.

Номер в каталоге:
16951

Дата публикации:
27 Jan 2016

Дата обновления:
28 Jan 2016

Просмотров:
182

Контакты:
Без посредников, Александр

Телефон:
4993900750

Leave a Comment