Снять 1-комнатную квартиру, Москва, Осенний, 10 к2, без посредников, недорого и на длительный срок

3 000 руб. /сут

Крылатское

Москва, Осенний, 10 к2
Площадь: 39 м2 , этаж: 5/17
Теплая, светлая и комфортная квартира с качественным ремонтом и кристальной чистотой.

Расположение: идеальное месторасположение — 150 метров от подъезда до входа в метро Крылатское, 15 минут до Москва-Сити и 30 минут до Кремля. Рядом с домом магазин Перекресток 24 часа, Седьмой Континент 24 часа, почтовое отделение, Торговый центр через дорогу. В 2 минутах ходьбы от дома большое количество ресторанов и баров.

В 10 минутах поездки на метро расположен крупный выставочный комплекс «Крокус Экспо» и Бизнес Парк » Холмы».

В 5 минутах от дома крупные медицинские центры и больницы: Центральная клиническая больница Управления Делами Президента РФ, Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, Институт кардиохирургии им. В.И. , Центральная клиническая больница МВД России.

Ванная комната: хорошая сантехника и душевая кабина с тропическим душем

Кухня: удобная и продуманная, стеклокерамическая плита, печь СВЧ, холодильник, электрический чайник, посуда для приготовления и приема пищи, столовые приборы.

Комната: превосходная двуспальная кровать с кокосовым матрасом, чистые постельные принадлежности, подушки, одеяла и плед, комплект полотенец. Вместительный шкаф с плечиками под костюм или платья, удобное кресло, вентилятор, гладильная доска и утюг. Имеется балкон с красивым видом нахолмы и центр Москвы.

Медиа: Бесплатный быстрый беспроводной интернет и цифровое телевидение на 116 каналов.

Наличный и безналичный расчет, отчетные документы для командировочных. Возможна оплата WebMoney, Paypal, . За дополнительную оплату возможен трансфер, встречапроводы в аэропортвокзал на автомобиле BMW. Скидки в зависимости от длительности проживания.

Имеется: интернет, мебель, телевизор, холодильник, балкон.
Дом панельный, дизайнерский ремонт.
Разрешено проживание с детьми.

Номер в каталоге:
22650

Дата публикации:
10 Mar 2016

Дата обновления:
10 Mar 2016

Просмотров:
184

Контакты:
Без посредников, Алеся

Телефон:
79686881144

Leave a Comment