Снять 1-комнатную квартиру, Москва, Делегатская, 16 к1, без посредников, недорого и на длительный срок

3 500 руб. /сут

Цветной бульвар

Москва, Делегатская, 16 к1
Площадь: 45 м2 , жилая площадь: 20 м2 , кухня: 12 м2, этаж: 2/9
Уютная квартира с дизайнерским ремонтом в центре Москвы.

Спокойный и тихий район. Огороженная охраняемая территория, все под видеонаблюдением, своя охрана, так же дополнительно закрепленное парковочное место на охраняемой стоянке.Это бесплатно для наших гостей. Имеется: двуспальная кровать, которая складывается. Мягкий кожаный диван с двумя креслами . Два встроенных шкафа с большими зеркалами, лоджия, сушилка, гладильная доска с утюгом, телевизор, Электроплита, wi-fi, металлическая дверь, СВЧ печь, электрический чайник, посуда и принадлежности, постельные принадлежности, уборка квартиры.

Для романтических встреч есть камин, который придаст Вам уют и изюминку, а так же множество лампочек, которыми Вы можете легко управлять, чтобы сделать удобный Вам свет в квартире.

Квартира расположена рядом с метро «Цветной бульвар» — 10 мин/пешком . Рядом расположен знаменитый цирк «на Цветном бульваре», выставочный центр «Олимпийский»не далеко отсюда. Не смотря на то, что квартира в центре шумной Москвы- дом в тихом и спокойном районе, рядом множество парков и скверов, здесь есть большое количество ресторанов, театров, банков, дом музей Васнецова.

Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, балкон.
Дом кирпичный, дизайнерский ремонт.
Разрешено проживание с животными, с детьми.

Номер в каталоге:
23568

Дата публикации:
20 Mar 2016

Дата обновления:
20 Mar 2016

Просмотров:
184

Контакты:
Без посредников, Карина

Телефон:
79152457307

Leave a Comment