Снять 1-комнатную квартиру, Москва, Бережковская, 8, без посредников, недорого и на длительный срок

5 100 руб. /сут

Киевская

Москва, Бережковская, 8
Площадь: 29 м2 , этаж: 3/12
Квартира расположена в историческом центре Москвы. В непосредственной близости от квартиры: аптека, парковка, банкомат. Рядом расположены Торговый центр «Европейский», супермаркет «Перекресток», ресторан «Викинг», сеть кофеин «».Квартира находится в непосредственной близости от Министерства иностранных дел РФ, Центра международной торговли,«Экспоцентр», бизнес-центра «Москва-Сити» и посольств различных государств. Недалеко расположены главные достопримечательности столицы – Красная Площадь, Кремль, Большой Театр, Государственная Третьяковская Галерея и многие другие. В шаговой доступности Новодевичий монастырь, причал Киевского вокзала, Поклонная гора, музей-панорама «Бородинская битва», площадь Европы, Триумфальная арка.

Квартира предназначена для проживания 1-2 человек при размещении на отдельных спальных местах или 1-4 человек при совместном размещении на двуспальных местах. В квартире: двуспальная кровать, раскладной двуспальный диван.

Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания, включая: чай, сахар, зонт, справочную литературу по городу, шампунь, мыло и другие принадлежности. Предоставляются полные комплекты постельного белья из высококачественного белого сатина и комплекты белых махровых полотенец. Уважаемые гости, для Вашего удобства и безопасности все наши квартиры являются некурящими.

Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, балкон.
Дизайнерский ремонт.
Разрешено проживание с детьми.

Номер в каталоге:
27828

Дата публикации:
27 May 2016

Дата обновления:
27 May 2016

Просмотров:
185

Контакты:
Без посредников, Наталья

Телефон:
79299065073

Leave a Comment