Снять 1-комнатную квартиру, Москва, Маленковская, 28, без посредников, недорого и на длительный срок

2 400 руб. /сут

Сокольники

Москва, Маленковская, 28
Площадь: 40 м2 , жилая площадь: 25 м2 , кухня: 5 м2, этаж: 4/9
Апартаменты соответствуют гостиничным стандартам.

Квартира очень светлая и солнечная, полностью меблирована и оснащена бытовой техникой для комфортного проживания, только завершен ремонт и обустройство. Интерьер в скандинавском стиле, приятная цветовая гамма. Имеется все необходимое для отдыха: мебель, техническое оснащение, включая мелкие бытовые приборы (фен, утюг и пр.), функционируют высокоскоростная сеть Wi-Fi, телевидение. Кондиционер.

Постельное белье, принадлежности для личной гигиены, махровые полотенца и прочие слагаемые комфорта. Оборудованная кухня, утварь для приготовления пищи, столовая посуда и приборы.

Чистая парадная, домофон, тихие и порядочные соседи. Окна во двор на южную сторону. Двор радует зелеными насаждениями, детской площадкой. Рядом с парадной расположена стоянка для транспортных средств.

Регулярная уборка в апартаментах, смена постельного белья и полотенец, комфортные подушки и мягкие одеяла.

Инфраструктура: метро «Сокольники», парк «Сокольники», «Экспоцентр», , торговые и медицинские центры, продуктовые магазины, банкоматы, банки, увеселительные заведения, остановки общественного транспорта, водоемы. В парке «Сокольники» проводится огромное количество мероприятий, есть аквапарк, центр спортивных развлечений, «Луна- Парк», , крупнейшая в Москветрасса, а также зона активного отдыха «Панда-Парк» и пр., что безусловно порадует взрослых и детей!

—-

Командированным гражданам предоставляются отчетные документы.

Осуществить оплату можно в апартаментах, как наличным, так и безналичным расчетом. Для организаций имеется возможность перевода денежных средств на расчетный счет.

Гибкая система скидок, дисконтные карты для постоянных клиентов, бесплатный трансфер и другие бонусы для любимых гостей. Отдел бронирования принимает заявки с 8- до 23 часов.

«9 Ночей»- домашний уют в каждом путешествии!

Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник.
Дом блочный, евро ремонт.
Разрешено проживание с животными, с детьми.

Номер в каталоге:
30594

Дата публикации:
28 Jul 2016

Дата обновления:
28 Jul 2016

Просмотров:
186

Контакты:
Без посредников, АпартаментыТелефон не подтвержден!

Телефон:
79261000199

Leave a Comment