Снять 1-комнатную квартиру, Москва, Перерва, 34, без посредников, недорого и на длительный срок

36 000 руб. /мес

Марьино

Москва, Перерва, 34
Площадь: 41 м2 , жилая площадь: 21 м2 , кухня: 9 м2, этаж: 8/14
Сдаем 1-ую квартиру ТОЛЬКО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК (мы не агенты, не риэлторы, без % и комиссий, без посредников).От метро Марьино 5 мин пешком(реально) ул.Перерва, д.34.

Вся квартира после косметического ремонта, капитальный ремонт с 0 туалет и ванная комната (евро), комната – 21 кв.м, кухня 9 кв.м, лоджия 6 кв.м, .Все новое — обои, стеклопакеты, межкомнатные двери, входная дверь, .Квартира светлая, теплая, чистая, лоджия выходит во двор (южная сторона), установлены счетчики на воду.

В квартире есть все для проживания(проведен интернет, необходимая бытовая техника — стиральная машина, холодильник, чайник, микроволновая печь, телевизор), полностью меблирована, два дивана — двушка и полуторка. Хорошие и доброжелательные соседи. Недавно в доме был сделан косметический ремонт, заменены лифты.

Очень хорошая инфраструктура, рядом с домом метро Марьино 5 мин пешком, Братиславская — 20 мин. пешком, Аквапарк, , ТЦ, магазины на любой вкус, поликлиника, овощной рынок и т д.

Цена:36000+счетчики + депозит который можно разбить. Сдача квартиры строго по договору с нами.

УСЛОВИЯ: Рассматриваем граждан РФ. Только семейная пара(желательно возрастная) в официальном браке или одна — две женщины (готовые относится к снимаемому жилью как к своему дому), без маленьких детей и животных, не курящих в квартире(строго), курить на лестничной площадке. Для нас также важна чистота и уважение к соседям(не допустимы гулянки, шум и жалобы).

УВАЖАЕМЫЕ РИЭЛТОРЫ С ВАМИ СОТРУДНИЧАТЬ НЕ БУДЕМ, ДАЖЕ НЕ ЗВОНИТЕ КАК БУДУЩИЕ КВАРТИРАНТЫ. ВЫ ДОСТАЛИ!

НЕ ТРАТЬТЕ В ПУСТУЮ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЛЯ УГОВОРОВ С ВАМИ СОТРУДНИЧАТЬ !

Номер в каталоге:
31869

Дата публикации:
22 Sep 2016

Дата обновления:
22 Sep 2016

Просмотров:
187

Контакты:
Без посредников, Екатерина

Телефон:
79161010133

Leave a Comment