Снять 1-комнатную квартиру, Москва, Космонавтов, 4, без посредников, недорого и на длительный срок

2 499 руб. /сут

Проспект Мира

Москва, Космонавтов, 4
Площадь: 47 м2 , этаж: 3/9
От метро буквально 3 мин пешком от дома.

Хорошая инфраструктура (кафе, магазины, банки и т.д.). В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 4-х человек: телевидение, интернет, кухня, двуспальный диван, кровать king size и т. д.

Лифт. Новая мебель и бытовая техника. Интернет. Окна — на зеленую лужайку.

Если Вы планируете посетить Москву и остановиться здесь на несколько дней, при этом, немаловажное значение для Вас имеют уют и комфорт, то предлагаемый вариант как раз для Вас светлая и очень уютная однокомнатная квартира. Бронируйте квартиру заранее. В квартире есть:

Wi-Fi, кабельное ТВ, стиральная машина, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, комплекты постельного белья, полотенца — комплект для одного человека), одно полотенце — коврик для ног, одно кухонное полотенце, тапочки, средства личной гигиены, жидкое мыло, стиральный порошок, чай пакетированный (черный и зеленый), кофе, сахар, соль, перец, бумажные салфетки, бумага для записи и другие необходимые мелочи.

Все входит в стоимость проживания! По запросу предоставим Вам бесплатно детскую кроватку. С собой брать ничего не нужно, кроме личных вещей. Бесплатная уборка один раза в неделю, смена белья и полотенец один раз в неделю.

Нашим гостям очень нравится квартира и сервис. Круглосуточная поддержка гостей.

Цена 2499 руб при длительном заселение.

ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС, КВАРТИРА РЕАЛЬНАЯ! МЫ ВАС ЖДЕМ

Номер в каталоге:
34617

Дата публикации:
25 Nov 2016

Дата обновления:
25 Nov 2016

Просмотров:
187

Контакты:
Без посредников, Дмитрий

Телефон:
89857170032

Leave a Comment