Снять 1-комнатную квартиру, Москва, Протопоповский, 3, без посредников, недорого и на длительный срок

2 499 руб. /сут

Рижская

Москва, Протопоповский, 3
Площадь: 36 м2 , этаж: 3/5
Удобное расположение квартиры для бизнесменов и туристов. Дом в 4 минутах ходьбы от метро, тихое место, рядом кафе, рестораны, магазины, банки, аптеки.

В квартире сделан евроремонт из качественных материалов по дизайнерскому проекту, обставлена дорогой современной мебелью, имеется балкон! Приличные соседи.

В квартире могут разместиться одновременно от 1 до 4 человек. Имеется 1 спальная кровать и двух спальный раскладной диван. В квартире есть все необходимое для проживания, отдыха и работы:

Wi-Fi, кабельное ТВ, стиральная машина, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, комплекты постельного белья, полотенца (одно большое и одно маленькое — комплект для одного человека), одно полотенце — коврик для ног, одно кухонное полотенце, тапочки, средства личной гигиены, жидкое мыло, гель для душа, шампунь, стиральный порошок), чай пакетированный (черный и зеленый), кофе, сахар, соль, перец и другие необходимые мелочи.

Все входит в стоимость проживания! По запросу предоставим Вам бесплатно детскую кроватку. С собой брать ничего не нужно, кроме личных вещей. Бесплатная уборка один раза в неделю, смена белья и полотенец один раз в неделю.

Нашим гостям очень нравится квартира и сервис. Круглосуточная поддержка гостей.

Номер в каталоге:
36686

Дата публикации:
6 Feb 2017

Дата обновления:
6 Feb 2017

Просмотров:
188

Контакты:
Без посредников, Александр ГоврилинТелефон не подтвержден!

Телефон:
79857173200

Leave a Comment