Снять 1-комнатную квартиру, Москва, Сходненская, 27, без посредников, недорого и на длительный срок

2 500 руб. /сут

Планерная

Москва, Сходненская, 27
Площадь: 39 м2 , жилая площадь: 18 м2 , кухня: 10 м2, этаж: 5/17
Однокомнатная квартир, в новом доме со свежим ремонтом. квартира расположена в одном километре от Москвы. От метро Сходненская за 10-15 минут вы сможете добраться на маршрутном такси, которые отправляются каые 10 минут. Удобный выезд на МКАД, Ленинградское Волоколамское шоссе и улицу Свободы.

Инфраструктура: Район с развитой инфраструктурой: супермаркеты, аптеки, продуктовые магазины. Удобное месторасположение для туристов и бизнесменов.

Удобства: в квартире есть все необходимое для проживания, отдыха и работы: Wi-Fi, кабельное ТВ, стиральная машина, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, комплекты пастельного белья, полотенца, тапочки, средства личной гигиены, фильтр для очистки воды и другие необходимые мелочи. Все входит в стоимость проживания. С собой брать ничего не нужно, кроме личных вещей.

Сервис: бесплатная уборка 1 раз в неделю, смена белья и полотенец 1 раз в неделю. Трансфервокзал/аэропорт, отчетные документы и чеки. Круглосуточная поддержка гостей.

Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, балкон.
Дом панельный, евро ремонт.
Разрешено проживание с детьми.

Номер в каталоге:
39129

Дата публикации:
21 Jun 2017

Дата обновления:
21 Jun 2017

Просмотров:
189

Контакты:
Агентство «MaxRealty24», Максим

Телефон:
79661937661

Leave a Comment