Снять 1-комнатную квартиру, Москва, Черкизовская Б., 5 к2, без посредников, недорого и на длительный срок

30 000 руб. /мес

Преображенская площадь

Москва, Черкизовская Б., 5 к2
Площадь: 33 м2 , жилая площадь: 25 м2 , этаж: 2/5
Сдается в аренду на длительный срок от собственника без посредников однокомнатная квартира-студия пл.32 кв.м (жилая 27 кв.м.) у метро Преображенская площадь (100 метров от метро). Квартира расположена на 2 этаже 5 этажного панельного дома (солнечная сторона), квартира очень теплая, подъезд на кодовом замке, очень тихо. В районе много магазинов( в 10 м. от дома магазин «Авоська»), поблизости недорогой рынок.

В квартире произведен косметический ремонт, установлены: новая мойка, газовая плита. Имеется полутора спальный диван, шкаф, буфет, телевизор, телефон, холодильник, стиральная машина, утюг, новый чайник, посуда, новое одеяло, подушки. Подведен WiFI (высокоскоростной Gipon)+кабельное ТВ. Квартира сдается гражданам РФ-славянам одиноким или семье из двух человек без животных. Посредников и агентов просьба не беспокоить.

Оплата коммунальных платежей (вода, электричество, телефон, интернет+ТВ) согласно фактическому потреблению за предыдущий месяц по установленным тарифам .). Курение в квартире запрещено. В случае необходимости, возможна установка дополнительной мебели по договоренности. При взаимной симпатии возможна договоренность о разбивке оплаты залоговой суммы Если вы видите объявление на сайте, то оно еще актуально. Елизавета. Звонить строго с 9-22часов. Просмотр возможен в раб дни с 18-30 до 19-00. В выходные по договоренности.

Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, балкон.
Дом блочный.

Номер в каталоге:
39307

Дата публикации:
10 Jul 2017

Дата обновления:
17 Jul 2017

Просмотров:
189

Контакты:
Без посредников, ЕлизаветаТелефон не подтвержден!

Телефон:
+79672407271

Leave a Comment