Снять 2-комнатную квартиру, Москва, Ямская 1-я, 3/7, без посредников, недорого и на длительный срок

3 000 руб. /сут

Марьина Роща

Москва, Ямская 1-я, 3/7
Площадь: 59 м2 , жилая площадь: 35 м2 , кухня: 10 м2, этаж: 3/5
Просторная квартира в молодежном европейском стиле с современным ремонтом в 4-х минутах пешего шага от метро Марьина роща. Дом характерен очень большой высотой потолков, что напоминает морскому страннику об огромном пространстве океана.).

Большая спальная комната — каюта с белоснежной изящной двуспальной кроватью и гардеробным шкафом-купе. Внушительных размеров гостиная-кубрик с большим плоским телевизором, кабельными каналами, раскладным двуспальным диваном и удобной односпальной кроватью. При необходимости можно использовать дополнительную раскладную кровать. Великолепная большая кухня — кубрик с обеденным столом и всем необходимым кухонным оборудованием. Просторная ванная комната оснащена всей необходимой сантехникой. Окна выходят на маленькую улочку и в квартире абсолютно тихо. Свежий иевропейский подход в оформлении интерьера создаст радостное и романтичное настроение.

-спальня, гостиная и кухня

-новая мебель

-WiFi, TV

-вся техника

-качественное постельное бельё и полотенца

-принадлежности для кухни и душа

-заезд/выезд 24 часа

Апартаменты расположены в центральном районе Москвы рядом с историческим центром. Ближайшее метро Марьина роща расположено в 5-ти минутах пешего шага. Рядом с апартаментами расположено два современных кинотеатра, роскошный торговый центр с любыми магазинами, экономичный гипермаркет . Любители культуры по достоинству оценят расположенный в соседнем доме театр Константина Райкина Сатирикон, билеты в который мы предлагаем нашим гостям со скидкой и даже, в отдельных случаях, бесплатно. К услугам любителей веселья и тонкого юмора всероссийский дом КВН. Добро пожаловать! Мы рады всем позитивным жильцам!

Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, балкон.
Дом кирпичный, евро ремонт.
Разрешено проживание с животными, с детьми.

Номер в каталоге:
13139

Дата публикации:
27 Jan 2016

Дата обновления:
27 Jan 2016

Просмотров:
189

Контакты:
Без посредников, Алексей

Телефон:
79299091870

Leave a Comment