Снять 2-комнатную квартиру, Москва, Черемушкинская Б., 20 к3, без посредников, недорого и на длительный срок

3 000 руб. /сут

Академическая

Москва, Черемушкинская Б., 20 к3
Площадь: 43 м2 , жилая площадь: 27 м2 , кухня: 7 м2, этаж: 6/9
Уютная и функциональная квартира. Стоимость от 3000 до 4000 рублей, зависит от срока проживания и количества гостей. Двуспальная кровать, встроенный шкаф, стойка с плазменным телевизором. На кухне — современный гарнитур со встроенной техникой и под единую столешницу, небольшая обеденная зона (вся необходимая посуда и приборы). Ванная- евро-стандарт, в плитке до потолка, раздельный.

Дом расположен вблизи сразу двух веток метро — оранжевой (станция Академическая) и серой (станции Нагорная и Нагатинская). Рядом проходят две магистрали — улица Профсоюзная и Севастопольский проспект, которые соединяют центр Москвы с его окраинами. А для поездок в соседние районы рядом есть Третье Транспортное кольцо и Ломоносовский проспект. Парковка во дворе стихийная, недалеко есть платные парковки. Рядом с домом находятся Черемушкинский пруд, кафе и рестораны («Каре», «Семейный очаг», «Чайхана №1»), продуктовые магазины («Перекресток», «Магнолия», «Диски» и др.), аптеки и медицинские клиники.

Гостям предоставляются все необходимые для жизни мелочи ( средства личной гигиены, мыло, полотенца, утюг, фен, сушка, WI-FI). Стандартное время заезда—13.00, выезда—12.00. Ранний заезд и поздний выезд возможны за дополнительную оплату и если квартира не занята или не забронирована. При заселении взимается депозит в размере 3000 руб., который возвращается при выезде, если все условия договора соблюдены гостями.

Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, балкон.
Дом панельный, евро ремонт.
Разрешено проживание с детьми.

Номер в каталоге:
13399

Дата публикации:
27 Jan 2016

Дата обновления:
27 Jan 2016

Просмотров:
190

Контакты:
Агентство, Олег

Телефон:
74953745142

Leave a Comment