Снять 2-комнатную квартиру, Москва, Щипковский 2-й переулок, 8, без посредников, недорого и на длительный срок

2 900 руб. /сут

Павелецкая

Москва, Щипковский 2-й переулок, 8
Площадь: 50 м2 , жилая площадь: 35 м2 , кухня: 10 м2, этаж: 9/9
Если вы ищете уютное жильё в Москве на сутки или более за «недорого» — у нас вы сможете реализовать своё желание.

Квартира расположена в 10-15 минутах ходьбы от станции метро «Павелецкая» Павелецкого вокзала, на который приезжают аэроэкспрессы из аэропорта «Домодедово». 5-7 минут до станции метро «Добрынинская». Двор и соседи спокойные и тихие, вы сможете замечательно отдохнуть от суеты. Совсем же неподалёку находятся многочисленные магазины и кафе. Из окна можно увидеть Храм Христа Спасителя, а по дороге к дому посетить музеи С.Есенина, А.Тарковского или М.Цветаевой и скушать вкусную французскую булочку в кафе французской выпечки.

В квартире две комнаты: спальня и зал. Также есть кухня, балкон и ванная комната. В квартире имеется всё, что нужно для комфортного проживания: двуспальная кровать, два телевизора, диван, который можно использовать как дополнительное спальное место, шкаф, холодильник, СВЧ-печь, фен, стиральная машинка, кухонная мебель, домофон, Wi-Fi, утюг, газовая плита, обогреватель. Для тех, кто командирован в Москву у нас имеются бланки отчётности.

Также наши гости могут испить бесплатного чайку или кофею или же пообедать такими же бесплатными макаронами, правда, не в вышеуказанном французском кафе… 🙁

Внимание! В квартире имеются полки с книгами, которые можно читать.

Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, балкон.
Разрешено проживание с детьми.

Номер в каталоге:
13814

Дата публикации:
27 Jan 2016

Дата обновления:
27 Jan 2016

Просмотров:
190

Контакты:
Без посредников, Александр

Телефон:
79161749825

Leave a Comment