Снять 2-комнатную квартиру, Москва, Мамоновский переулок, 2, без посредников, недорого и на длительный срок

3 500 руб. /сут

Тверская

Москва, Мамоновский переулок, 2
Площадь: 76 м2 , этаж: 5/5
Сдам квартиру посуточно

2-к квартира 76 м² на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома

Эти апартаменты понравятся любителям минимализма, который выражен лаконичными формами и разнообразными фактурами. В интерьере также присутствует намек на скандинавский стиль, с его простыми и натуральными материалами, качественной мебелью и незагруженностью пространства.

Планировка квартиры позволяет разместиться не только паре, но и трем людям, или же двум парам (можно воспользоваться зеленым раскладным диваном в гостиной, со спальным местом 1, 4х1, 95м). Тем, кто ценит простоту и функциональность, обязательно придется по душе спальное место в виде ортопедического матраца с кокосово-латексным наполнением на деревянном подиуме. Носорог, вырезанный из фанеры, навевает мысли о дикой природе, а белая кирпичная стена напоминает о том, что мы все-таки в городе.

В квартире есть два балкона.

Говоря о проживании в этих апартаментах, нельзя не упомянуть про такие бытовые мелочи, как наличие 4 шкафов (2 в прихожей, 1 в спальне и 1 в ванной), карточный выключатель, позволяющий не беспокоится, выключено ли электричество и перекрыта ли вода, пока гости наслаждаются прогулками по Москве. В апартаментах установлены кондиционеры и телевизоры в каждой комнате, есть Wi Fi, телефонная связь, сейф.

Но больше всего запоминается не это, а необычный дизайн интерьера этих апартаментов. Желтый цвет стал стилеобразующим элементом. Это прочитывается не только в отделке ниши кухни и откосов, и не только в желтой электрофурнитуре Legrand, но и в виде желтой полосы, проходящей через все стены в квартире. Желто-белую гамму разбавляют черные плинтуса и наличники, а также черные линии панно на стене за диваном и раздвижной двери. Черные с золотым светильники и черная проводка, смонтированная на потолке, дополняют впечатление. Отдельными цветовыми пятнами, делающими внутреннее пространство квартиры интересней, стали зеленый диванчик, сиреневые пуфы и деревянные элементы мебели. Обращает на себя внимание и декоративная поверхность в технике Seduzioni, что напротив дивана. Ее можно долго изучать, сидя у телевизора, так как она состоит из трех цветов, нанесенных поочередно, создавая эффект живописи.

Такая же декоративная отделка присутствует и в ванной комнате на стенах и потолке. Она подчеркивает белизну керамической плитки и сантехники, дополняя металлизированные декоры с «саморезами», которые придают помещению индустриальный дух. Хромированная сантехника поддерживает это впечатление, а белая проводка на потолке завершает его.

Номер в каталоге:
13885

Дата публикации:
27 Jan 2016

Дата обновления:
27 Jan 2016

Просмотров:
190

Контакты:
Без посредников, Александр

Телефон:
79298563787

Leave a Comment