Снять 2-комнатную квартиру, Москва, 3-я Фрунзенская улица, 14/37, без посредников, недорого и на длительный срок


Снять 2-комнатную квартиру, фото, объявление №27986


Снять 2-комнатную квартиру, фото 1, объявление №27986


Снять 2-комнатную квартиру, фото 2, объявление №27986


Снять 2-комнатную квартиру, фото 3, объявление №27986


Снять 2-комнатную квартиру, фото 4, объявление №27986

90 000 руб. /мес

Фрунзенская

Москва, 3-я Фрунзенская улица, 14/37
Площадь: 60 м2 , этаж: 4/8
Cдается в аренду 2-х комнатная квартира, общей площадью 60 кв. м. Квартира расположена в центре г. Москвы (ул.3-я Фрунзенская д.14, район Хамовники), на 4-м этаже 8-ми этажного сталинского дома. Дом расположен на красной линии 3-й Фрунзенской улицы. В этом доме жил знаменитый артист Евгений Леонов, в настоящий момент проживают иностранцы, артисты театра, высокопоставленные чиновники.

Месторасположение квартиры: в непосредственной близости к Москве реке, аллее яблонь. Неподалеку расположен Парк культуры имени Горького, усадьба Трубецких в Хамовниках. Имеется причал с которого можно попасть на речной трамвай Московского порта. В непосредственной близости находится спорткомплекс Лужники (бассейн, велодорожки, трассы для катания на роликовых коньках).

Все окна выходят в прекрасный тихий двор. Вся инфраструктура в непосредственной близости. Рядом продуктовый рынок, супермаркеты, кинотеатр, сеть ресторанов, метро. Очень удобный район для автолюбителей, т. к. сюда можно добраться как по Третьему транспортному кольцу, так и по Садовому кольцу.

В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой всех инженерных систем и коммуникаций с применением импортных современных дизайн-технологий и материалов.

Квартира комплектна бытовой техникой и мебелью. Сантехника Италия, Германия – гидромассажная ванна. Имеется встроенная Итальянская кухня завода Vitaly. Имеется двуспальный диван из натуральной кожи и двуспальная кровать.

Безопасность: система видеонаблюдения (2 камеры) и домофон. Входная дверь усиленная, стальная, комплектна Итальянским замком.

В квартире устроена система кондиционирования Mitsubishiс инфракрасным 3Dдатчиком обнаружения тепла (кондиционер от которого нельзя простудится).

В квартире есть тв антенна мостелеком (44 канала), спутниковое телевидение акадо высокоскоростной интернет 4-х видов, телефон.

Имеется: интернет, стиральная машина, холодильник, балкон.
Дом кирпичный.

Номер в каталоге:
27986

Дата публикации:
27 May 2016

Дата обновления:
27 May 2016

Просмотров:
199

Контакты:
Агентство, агентство «Электронный риэлтор» Телефон не подтвержден!

Телефон:
+79015190377

Leave a Comment