Снять 2-комнатную квартиру, Москва, Гиляровского, без посредников, недорого и на длительный срок


Снять 2-комнатную квартиру, фото, объявление №28735


Снять 2-комнатную квартиру, фото 1, объявление №28735


Снять 2-комнатную квартиру, фото 2, объявление №28735


Снять 2-комнатную квартиру, фото 3, объявление №28735


Снять 2-комнатную квартиру, фото 4, объявление №28735


Снять 2-комнатную квартиру, фото 5, объявление №28735

55 000 руб. /мес

Рижская

Москва, Гиляровского
Площадь: 59 м2 , жилая площадь: 43 м2 , этаж: 7/12
Сдается просторная и светлая двухкомнатная квартира в новом 12-этажном доме для хороших людей. Дом охраняется, поэтому вы можете быть совершенно спокойны. Из окон на 7 этаже открывается прекрасный вид на исторический центр Москвы. Квартира, подъезд и мебель в идеальном состоянии, готова для заселения сегодня. В 5 минутах пешком зелёный Фестивальный парк, в котором можно отдыхать от городской жизни. Что ещё нужно для счастья?
Транспортная доступность для тех, кто ценит своё время. Вокруг дома развитая инфраструктура: как-никак, центр города. В 5-ти минутах пешком метро Рижская и Рижский вокзал, в 1 минуте на автомобиле выезд на ТТК и Проспект Мира. Парковка во дворе за шлагбаумом, местечко найдётся всегда.
Сама квартира полностью оснащена всем необходимым для комфортной жизни. Из мебели: диван раскладывающийся, кресло, тумба, стенка; в коридорной зоне огромный шкаф купе, в котором можно практически жить; кухня аккуратная, вместительная, в идеальном состоянии с широким вариантом рабочей зоны, а так же обеденной зоной в виде гарнитура со стеклянным столом. На кухне получаются превосходные блюда, а места достаточно для посиделок с друзьями. Сантехническое оборудование полностью исправно.
Из техники: Телевизор, спутниковая тарелка (возможно использование), джакузи вместо ванной, холодильник, встроенный духовой шкаф, чайник, микроволновая печь, пылесос, кондиционер. Подъезд чистый, ежедневно убирающийся. Сдается русским: одному человеку, либо паре без детей и животных.
Вы уже смотрели цены? Согласитесь, нет более выгодного предложения. Такие квартиры, как правило, сдаются в первые 3 часа, поэтому звоните немедленно.

Имеется: интернет, мебель, мебель на кухне.
Евро ремонт.

Номер в каталоге:
28735

Дата публикации:
8 Jun 2016

Дата обновления:
8 Jun 2016

Просмотров:
200

Контакты:
Агентство, Александр

Телефон:
+7 (964) 647-54-56

Leave a Comment