Снять 2-комнатную квартиру, Москва, Наметкина, 13 к2, без посредников, недорого и на длительный срок

60 000 руб. /мес

Новые Черемушки

Москва, Наметкина, 13 к2
Площадь: 62 м2 , жилая площадь: 33 м2 , кухня: 13 м2, этаж: 7/16
Предложение напрямую от собственника, без комиссии для арендатора!

Двухкомнатная квартира 62 м в современном доме (без муниципального жилья), комнаты изолированные: гостиная 20 (с эркером) + спальня 13м, большая кухня 12м с застекленной лоджией, есть гардеробная и просторный холл. Окна на две стороны, все во двор. Метро пешком 7 минут.

Рядом престижный район Царское Село и Газпром, вся инфраструктура (сетевые магазины от Азбуки Вкуса до Пятерочки, фитнес World Class с бассейном, школы вязыковые/спортивные/творческие, детские сады), хороший подъезд, приличные соседи, консьерж круглосуточно, видеонаблюдение, металлическая дверь, квартира очень светлая, уютная и чистая, паркетная доска+плитка, СУСС в плитке, импортная сантехника, бытовая техника, кондиционер Daikin в гостиной, мебель новая.

Сдаётся на длительный срок. Рассмотрим граждан РФ: славян, семейную пару, возможно с детьми. Строго: без животных, не Кавказ и Азия. Цена 60 тыс.рублей в месяц + эл-во и вода по счеикам, депозит можем разбить на 2 мес. Адекватный торг возможен после просмотра при взаимной симпатии!

Готова к заселению, покажу оперативно.

Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, балкон.
Дом панельный, евро ремонт.

Номер в каталоге:
28805

Дата публикации:
8 Jun 2016

Дата обновления:
8 Jun 2016

Просмотров:
194

Контакты:
Без посредников, Александр Сергеевич

Телефон:
+79685207133

Leave a Comment