Снять 2-комнатную квартиру, Москва, Вилиса Лациса, 11 к4, без посредников, недорого и на длительный срок

28 000 руб. /мес

Планерная

Москва, Вилиса Лациса, 11 к4
Площадь: 56 м2 , жилая площадь: 30 м2 , кухня: 6 м2, этаж: 3/9
Мы жили 7 лет в съемной трешке на Планерной. Менялось все, и состав жильцов, и мое семейное положение))) но квартиросъемщиком оставалась я. Сейчас к мужу приехал брат, а сын пошел в школу, и мы сняли более просторную трешку ближе к школе и дальше от метро.

Но мне не хочется совсем отказываться от этой квартирки, к которой я привыкла и которая идеальна по ряду параметров. Я нашла жильцов на одну из комнат, и теперь ищу жильцов для двух смежных.

О квартире.

Срок аренды может быть любой, от месяца и далее. Смежно-раздельная, в ней сдаются две смежные, 11 и 18 метров. Окна во двор, много зелени, недалеколес. Кухня — стандартные 6, 6 метра с деревянным гарнитуром, длинный коридор буквой Г. 5 минут до метро Планерная, соседи почти не видны — тихие и спокойные мама с дочкой и внучкой, обычно все на работе, кухней, похоже, вообще не пользуются или на полчаса раз в два-три дня, впечатление совершенно своей кухни. С детьми и животными можно, платить нужно в агентство (по очереди с соседями или как получится), хозяева никогда не приезжают. Напряг с этой квартирой только один: нужна тишина после 10 вечера. Ну и как обычно, чистота в общественных местах.

Я плачу за свою долю 26 тысяч, электричество и телефон, причем мы делим эту сумму: электричества потребляем 2/3 от квартирных затрат, а телефон — пополам. Коммунальные расходы оплачивает хозяйка сама.

Обращайтесь ко мне по телефону 906 706 5 и три девятки, я Лена.

Имеется: интернет, мебель, стиральная машина, холодильник.
Дом панельный.
Разрешено проживание с животными, с детьми.

Номер в каталоге:
31083

Дата публикации:
15 Aug 2016

Дата обновления:
15 Aug 2016

Просмотров:
194

Контакты:
Без посредников, ЕленаТелефон не подтвержден!

Телефон:
+79067065999

Leave a Comment