Снять 2-комнатную квартиру, Москва, Рощинская 2-я, 11, без посредников, недорого и на длительный срок

2 500 руб. /сут

Тульская

Москва, Рощинская 2-я, 11
Площадь: 40 м2 , жилая площадь: 22 м2 , кухня: 8 м2, этаж: 5/9
Расположение:

В 8 минутах ходьбы от метро Тульская, в 13 минутах ходьбы от м. Шаболовская. Удобная транспортная развязка, до центра Москвы. Есть парковка возле дома. Квартира находится недалеко от Донского монастыря и Даниловского монастыря, а такжебашни. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: торговые и бизнес-центры, магазины, бары, рестораны, клубы, банкоматы, аптеки. Есть охраняемая платная парковка возле дома.

Описание:

100% Реальные фотографии. 2-х комнатная квартира с ремонтом под евро. В квартире могут разместиться одновременно от 1 до 4 человек. Спальных мест 2+2. Квартира находиться в центральном округе Москвы и имеет удобное транспортное расположение до большинства достопримечательностей г. Москвы.

Удобства:

В гостиной имеется удобный раскладной диван-кровать, шведская стенка, стол, ЖК телевизор. В спальне раскладной диван, шкаф. В квартире есть все необходимое для отдыха и работы: безлимитный интернет, Wi-Fi, кондиционер, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, СВЧ, фен, утюг, гладильная доска, посуда, постельное белье, набор полотенец (одно большое и одно маленькое — комплект для одного человека), одно кухонное полотенце, средства личной гигиены, чай, кофе, сахар, соль, перец, По запросу предоставим Вам дополнительное спальное место. Не сдаётся для вечеринок.

Дополнительная информация и сервис: Уборка квартиры, смена постельного белья и полотенец производится каждые 7 дней. Командировочным предоставляем отчетные документы. БЕСПЛАТНЫЙ трансфер из аэропорта или вокзала при бронировании от 10 дней. Способы оплаты: наличный и безналичный расчет, кредитная карта, электронные деньги.

Внимание:

3200 руб в сутки от 1 до 3 суток

3000 руб в сутки от 4 до 7 суток

2800 руб в сутки от 8 до 15 суток

2500 руб в сутки от 30 суток

Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник.
Дом кирпичный, евро ремонт.
Разрешено проживание с детьми.

Номер в каталоге:
38408

Дата публикации:
30 May 2017

Дата обновления:
30 May 2017

Просмотров:
196

Контакты:
Без посредников, АндрейТелефон не подтвержден!

Телефон:
79057930053

Leave a Comment