Снять 3-комнатную квартиру, Москва, Гиляровского, 36 к1, без посредников, недорого и на длительный срок

7 500 руб. /сут

Проспект Мира

Москва, Гиляровского, 36 к1
Площадь: 65 м2 , этаж: 3/9
Красивая современная 3-х комнатная квартира в самом центре Москвы в исторической ее части с современной инфраструктурой. Удобное расположение, всего лишь в двух минутах ходьбы от метро Проспект Мира — сделает проживание комфортным. В шаговой доступности СК «Олимпийский», большое кол-во архитектурных памятников, музеи, театры. Любители молодежного отдыха найдут для себя много интересного : клубы, кафе, рестораны, суши-бары. Рядом с домом расположен ТЦплаза, аптека, банки, супермаркет «Перекресток», во дворе дома салон красоты. Окна и большой балкон выходят на тихий двор, поэтому городской шум и суета не доставят Вам неудобств.

Квартира идеально подходит для 4 гостей (готова принять до 6 человек) для краткосрочного или долгосрочного пребывания, подъезд с домофоном, лифт, металлическая дверь.

Гостиная объединена с кухней в студию, в ней раскладывается большой диван, обеденная зона (большой стол и 4 стула), современный кухонный гарнитур со встроенной техникой, холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, новая посуда и столовые приборы, большой плазменный телевизор. Современные картины, декор, шторы и освещение создают уют, позволяя комфортно отдохнуть после долгого дня.

В двух других раздельных комнатах большие двуспальные кровати с белоснежным хорошим постельным бельем, встроенный шкаф для одежды и белья, напольная вешалка, шкаф-комод, прикроватные тумбы, в каждой комнате есть большое зеркало. В коридоре встроенный шкаф для белья и верхней одежды. Санузел совмещен с ванной, в плитке до потолка.

Хозяевами продуманы все аспекты Вашего комфортного проживания: гладильная доска, утюг, пылесос, сушилка для белья, фен, интернет, Wi-Fi, цифровое ТВ, банные принадлежности, аптечка, огнетушитель, приветственный набор (чай, кофе, печенье/конфеты)

Курить разрешается только на балконе.

Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, балкон.
Дом кирпичный, евро ремонт.
Разрешено проживание с детьми.

Номер в каталоге:
13422

Дата публикации:
27 Jan 2016

Дата обновления:
27 Jan 2016

Просмотров:
196

Контакты:
Без посредников, Ольга

Телефон:
79067475636

Leave a Comment