Снять 3-комнатную квартиру, Москва, Набережная Б., 9, без посредников, недорого и на длительный срок

120 000 руб. /мес

Тушинская

Москва, Набережная Б., 9
Площадь: 110 м2 , жилая площадь: 70 м2 , кухня: 10 м2, этаж: 6/23
Предлагается в аренду видовая 3-комнатная квартира в ЖК «Дом у воды» на берегу канала им. Москвы. Из окон квартиры открывается потрясающий вид на воду и на лесопарковую зону Покровское-Глебово. В квартире выполнен качественный ремонт по эксклюзивному дизайн-проекту в современном стиле. Все делали для себя!
Функциональная планировка: кухня — гостиная, спальня с камином и детская комната (гостевая спальня). В квартире есть все необходимое для комфортного проживания! Установлена система кондиционирования воздуха, подогрев полов, система фильтрации воды, интернет. Комнаты оборудованы импортной гарнитурной мебелью и бытовой техникой от ведущих мировых производителей. Домашний кинотеатр. Многоуровневый потолок с подсветкой, звездное небо в спальне. В пол встроена стеклянная ниша с декоративной инсталляцией.
Кухня и два санузла оснащены дорогой техникой и оборудованием премиум класса. В ванной комнате — джакузи итальянской фирмы Teuco и многофункциональная душевая кабина с турецкой парной Jacuzzi.
Охраняемая территория с подземным паркингом, консьерж, видеонаблюдение. Развитая инфраструктура: магазины, фитнес центры, детские сады и школы, детские игровые площадки, станция зимнего плавания В пяти минутах ходьбы расположена англо-американская школа.
Идеальное месторасположение для тех, кто любит природу и спорт (гольф-клуб, яхт-клуб, теннисные корты, бассейны ЦСК ВМФ и т.д.). Детские площадки, река с пляжной зоной, белки на территории парка, пруды, чистый природный источник «Царевна-лебедь» и другие прекрасные уголки природы.

Квартира сдается впервые!!! Прямой представитель собственника.
Комиссия 50%!

Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, балкон.
Дом кирпичный, дизайнерский ремонт.
Разрешено проживание с детьми.

Номер в каталоге:
16083

Дата публикации:
27 Jan 2016

Дата обновления:
28 Jan 2016

Просмотров:
196

Контакты:
Агентство «СтройСИТИ», Николай

Телефон:
79219376714

Leave a Comment