Снять 3-комнатную квартиру, Москва, Ярославское шоссе, 146 к2, без посредников, недорого и на длительный срок

100 000 руб. /мес

ВДНХ

Москва, Ярославское шоссе, 146 к2
Площадь: 15 м2
Апартаменты в аренду на любой срок располагаются на Северо-Востоке Москвы, рядом с Национальным Парком «Лосиный остров».

Апартаменты находятся в новом современном 21-этажном здании в составе МФК «Ханой-Москва» с охраняемой территорией со сложившейся инфраструктурой: торговый центр, ресторан, кафе, химчистка, фитнес-центр, наземный и подземный паркинг на 1000 м/мест.

В интерьере Здания широкие светлые фойе, ресепшн, 10 скоростных лифтов. Из окон апартаментов открываются красивые виды на лесопарковую зону.

Апартаменты различной планировки от 2-x до 4-х комнат площадью до 150кв.м с евроремонтом, прихожей, встроенной кухонной мебелью, оборудованной ванной комнатой.

Для краткосрочного проживания от 1-х суток до месяца предлагаются апартаменты, полностью меблированные с набором гостиничных услуг.

В аренду на срок от месяца до года сдаются апартаменты готовые к проживанию с возможностью получения сервисных услуг за дополнительную плату.

На длительный срок аренды свыше года предлагаются апартаменты с качественной отделкой с мебелью или без мебели.

Комплекс «Ханой-Москва» расположен вблизи транспортных магистралей, по скоростной трассе дорога до аэропорта Шереметьево займет не более 30 минут.

В 8-минутной транспортной доступности Метро «ВДНХ», выставочные павильоны, развлекательные центры, спортивные сооружения.

Номер в каталоге:
16748

Дата публикации:
27 Jan 2016

Дата обновления:
28 Jan 2016

Просмотров:
196

Контакты:
Без посредников, АдминистраторТелефон не подтвержден!

Телефон:
74953571111

Leave a Comment