Снять 3-комнатную квартиру, Москва, Брестская 1-я, 33 к2, без посредников, недорого и на длительный срок

9 999 руб. /сут

Белорусская

Москва, Брестская 1-я, 33 к2
Площадь: 86 м2 , жилая площадь: 58 м2 , кухня: 12 м2, этаж: 5/9
Сдаётся посуточно светлая и просторная 3-к квартира, расположенная в 5-ти минутах ходьбы от станции метро Белорусская и Маяковская. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью, кондиционерами и обогревателями. Во всех комнатах доступна бесплатная Wi-Fi сеть. В ванной и туалетах установлена импортная сантехника. Полностью оборудованная кухня.

Круглосуточное заселение. Рядом с метро. Отчетные документы. Реальные фото. Оплата наличными, банковскими картами и по безналу!

Квартира расположена в доме, стоящем на 1-й Брестской улице, соединяющей две центральные станции московского метро – Маяковская и Белорусская (отсюда наможно доехать до аэропорта Шереметьево). Сама Брестская улица идет параллельно главной улице Москвы – Тверской, никогда не засыпающей транспортной артерией, с ее бесчисленными магазинами, кафе и ресторанами. Неспешная прогулка по ней приведет к самой известной достопримечательности столицы – Красной площади, Кремлю и ГУМу. У метро «Маяковская», на Триумфальной площади, находится концертный зал имени Чайковского. Сразу за ним – театр Сатиры и театр Моссовета. Пройдя мимо и свернув в неприметную арку, можно попасть в ту самую «нехорошую квартиру» описанную в романе «Мастер и Маргарита». Сейчас здесь организован музей М.А.Булгакова. А пройдя еще немного можно оказаться на Патриарших прудах. Буквально в соседнем с гостиницей здании находится Московский дом кино. Если же вы приехали с детьми – обязательно прогуляйтесь до легендарного московского зоопарка и планетария, это совсем рядом. Гостеприимный и дружелюбный персонал с радостью встретит, поможет при размещении и ответит на любые возникшие вопросы. Бронируя заранее, вы можете оформить на длительный срок или посуточно по телефону.

Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, балкон.
Дом кирпичный, евро ремонт.
Разрешено проживание с детьми.

Номер в каталоге:
26132

Дата публикации:
27 Apr 2016

Дата обновления:
27 Apr 2016

Просмотров:
197

Контакты:
Без посредников, Регина

Телефон:
79153072581

Leave a Comment