Снять 3-комнатную квартиру, Москва, Бобруйская, 18 к1, без посредников, недорого и на длительный срок

55 000 руб. /мес

Молодежная

Москва, Бобруйская, 18 к1
Площадь: 55 м2 , жилая площадь: 49 м2 , кухня: 22 м2, этаж: 4/5
Свободна для найма на длительный срок современная комфортная 3-х комнатная в доме, окруженном высокими деревьями (выше дома), в одном из лучших тихих микрорайонов г. Москвы. м. МОЛОДЕЖНАЯ (12 минут пешком или транспортом).

Рядом (шаговая доступность) супермаркеты, аптеки, детский сад, школа, сбербанк, крупнейшие гипермаркеты , КРОКУС ЭКСПО, и другие развлекательные центры. Лесопарк и стадион 7 минут пешком. Хорошая транспортная доступность: МКАД, Рублевское и Можайское ш.

В квартире выполнен качественный евро ремонт, делали под себя. Квартира просторная, светлая, общая площадь 55 кв.м, гостиная с кухней совмещены (студия) 22 кв.м, две изолированные спальни: 12 кв.м + застекленный балкон и 15 кв.м.. С/у раздельный.

Квартира полностью меблирована, есть вся необходимая бытовая техника: холодильник, электро-газовая новая духовка, стиральная машина с сушкой, электрочайник, а так же гладильная доска и утюг. Посуда для готовки и столовый сервиз. Телевизор.

В стоимость включена квартплата, оплата воды и электричества по счетчикам, залог за полтора месяца. Рассмотрю всех приличных квартиросъемщиков на длительный срок проживания.

КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО!

Имеется: мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, балкон.
Дом кирпичный, евро ремонт.
Разрешено проживание с детьми.

Номер в каталоге:
27572

Дата публикации:
27 May 2016

Дата обновления:
27 May 2016

Просмотров:
197

Контакты:
Без посредников, Виктор

Телефон:
79262488550

Leave a Comment