Анализ застройщика в СПб

Лицензия — юридический, официальный документ, подтверждающий право ведения деятельности указанной в данном разрешении или соглашении на протяжении установленного периода.

Документ является крайне обязательным, для компании – застройщика. Строительное учреждение должно иметь лицензию на создание проектов, монтаж, строительство памятников культуры и зданий.
Застройщик уверенно может обращаться в нашу компанию для получения важных документов. Очень важно проводить анализ застройщика в Спб, чтобы понимать, кому доверять, а к кому стоит относиться осторожно и не покупать квартиры у него.

Список требований для получения лицензии на реставрацию, которые должны быть нотариально заверенными:

  • Нотариальная копия устава предприятия.
  • Нотариальная копия свидетельства о постановке на учет ИНН.
  • Нотариальная копия о гос. регистрации ОГРН.
  • Протокол об изменениях в учредительных документах ГРН.
  • Оригинал или нотариальная копия выписки из ЕГРЮЛ.
  • Договор о создании организации.
  • Приказ о назначении руководителя.
  • Копия справки Госкомстата присвоения кодов статистики.

А, так же: диплом, паспорт, трудовая книга руководителя, карточка предприятия.

Документы рабочих предприятия. Заверенная копия договора аренды и отзывы о работах. Так же лицензию должны иметь и организации занимающиеся историческими ценностями.

Без этого разрешения, работа с культурным наследием незаконна и несет за собой административную ответственность. Документ на такие работы бывает сложно получить, потому что государство внимательно выбирает специалистов для реставрации исторических и культурных наследий. Опыт всех работников организации должен составлять не меньше трех лет и пройти курсы на повышение квалификации. В основном это является большой сложностью и еще сбор документов необходимых для предоставления в надзорный орган. Именно поэтому проще обратиться в организацию занимающуюся оказанием данных услуг.

Мы поможем с оформлением всех документов. А, что бы понять кому обязательно нужен документ от Само регулируемой организации, предоставляем список:

  1. Компаниям занимающимся реставрацией и восстановлением памятников культуры. Без такого документа работа не законна и более того ее не дадут проводить.
  2. Реставраторам которые занимаются не только памятниками, а любыми объектами имеющими историческую, культурную ценность.
  3. Для проведения коммуникаций в зданиях исторического наследия, даже одноразово, необходима лицензия.

Leave a Comment