Борьба с шерстью домашних животных

Если в Вашем доме имеются животные, то приходится во много раз чаще проводить различные виды уборок. Иначе во всех помещениях непременно будет скапливаться большое количество шерсти. Особенно неприятно, когда ворсинки попадают в еду на кухне. Чтобы решить все это, достаточно позвонить в клининговую компанию «Просто уборка», работники которой на протяжении долгого времени заботятся о том, чтобы в вашем доме было чисто и уютно. Они отлично справятся с шерстью животных и прочих неприятностей

Как происходит очистка?

Обычно шерсть очищается специальными щетками, но на это нужно потратить массу времени, поэтому разумнее всего довериться профессионалу по проведению уборочных мероприятий.

Мебель чистится сначала щеткой, а затем в ход идет влажная тряпка. Что касается одежды, то о ней следует позаботиться заранее и приобрести специализированные чехлы и валик для сбора мелкого ворса.

С самого начала животное необходимо приспособить к вычесыванию шерсти, так как в более позднем возрасте сделать это будет чрезвычайно сложно. Весной, во время линьки, этому стоит уделить как можно больше внимания, так как шерсть лезет в три раза больше, и вычесывать лучше всего два, а то и три раза в день. Всё зависит от объема.

Удаление ворсинок — задача, с которой мы отлично справляемся!

Сейчас изобрели огромное количество всевозможных приспособлений для ухода после животных. Одним из самых эффективных вариантов считается вакуумный пылесос, который эффективно удаляет ворсинки с различных поверхностей Вашего дома. Мощность всасывания у данного вида приспособлений высока, так как шерсть очень плотно пристает к ковровым покрытиям, и избавиться от неё очень сложно. Кроме того эти пылесосы используются и для чистки мебели на профессиональном уровне. В комплект к таким приспособлениям обычно входят специальные насадки-щетки, которые во много раз увеличивают качество борьбы с шерстью.

Если не пренебрегать проведением периодических уборок, то борьба с шерстью домашних животных теряет свою актуальность. Кроме того, снижается риск возникновения всевозможных аллергических реакций и заболеваний.

Сделать все это могут специалисты компании «Просто уборка». У них имеется инвентарь и чистящие средства, которые в кратчайшие сроки позволят избавиться от всех видов загрязнений. Звоните нам, и вы точно не пожалеете!

Работаем круглосуточно! 24/7.
Звоните прямо сейчас!
Источник: http://prosto-uborka.ru/

Leave a Comment