Элитное загородное жилье от Knight Frank для жизни и инвестирования

Количество жителей в больших городах постоянно растет, а бешеный темп жизни мегаполиса сможет выдержать далеко не каждый. Именно поэтому люди так стремятся если не переехать за город на постоянное место жительства, то хотя бы построить себе уютный коттедж, где можно проводить выходные или отпуск вдали от ежедневых пробок, пыльного воздуха и городской суеты. Элитное загородное жилье от Knight Frank продается на сайте https://kf.expert/zagorod.

Такие обстоятельства делают строительный бизнес особенно актуальным и прибыльным. Ведь сегодня загородные дома – это не крошечные домишки, расположенные на стандартных шести сотках земли. Современные загородные коттеджи скорее представляют собой шикарные дворцы, отлично приспособленные как для отдыха, так и для постоянного проживания.

Все больше людей желают построить собственный дом, таким образом объем строительных работ постоянно увеличивается. Поэтому решение начать свой бизнес по строительству коттеджных домов является рациональным и весьма удачным. Такой бизнес достаточно быстро окупится и начнет приносить стабильный и немалый доход. Учитывая спрос на услуги компаний, занимающихся строительством домов, все первоначальные траты вернутся сторицей.

С каждым годом количество загородных участков, приобретаемых под застройку, растет бешеными темпами. Компания, которая предоставляет услуги по строительству загородных домов, может заниматься строительством “под ключ”, возводя роскошные дома полностью своими силами. Однако можно заниматься и отдельными этапами строительных работ.

Все зависит от того, насколько владелец строительного бизнеса готов расширить перечень услуг своей фирмы. Можно только предоставлять бригаду рабочих на закладку фундамента и строительство стен. А можно расширить свою деятельность до такого масштаба, чтобы иметь в штате даже ландшафтного дизайнера, который будет декорировать территорию участка. Однако следует помнить, что чем шире перечень предоставляемых услуг, тем больше будет спрос.

Для того чтобы начать такого рода бизнес, следует для начала определиться с желаемым размеров коттеджного поселка и его примерным расположением. Продажа домов в готовом виде или же на стадии строительства будет осуществляться в таком случае в виде долевого строительства. На постройку ста участков вам понадобится примерно 25 гектаров земли. При составлении своего бизнес-плана необходимо будет учитывать затраты на дополнительные демонтажные, коммуникационные и другие работы.

Leave a Comment