Газовые котлы Vaillant по доступной цене и с большой надежностью

Наиболее ответственный узел для систем отопления – это отопительный котел. Его работа влияет на комфортную температуру в помещениях. В чтобы четко знать планируемый отапливаемый объем, эстетические требования и тепловые потери.

Обычно, напольные котлы производились из чугуна. Они были очень тяжелые и имели умеренный КПД. Однако такие котлы всегда занимали много полезного места. Иногда даже приходилось отводить под него отдельное помещение, где монтировался бойлер с расширительным баком и остальное оборудование. Помимо того, такого типа котел требовал регулярной чистки от накопившейся сажи. Более того, напольное оборудование может использоваться только в частных домах, где получается оборудовать дымоход.

Какие основные преимущества газовых котлов длительного горения? Прежде всего, это:

  1. Настенный газовый котел сможет обеспечить подачу тепла и горячей воды, он является двухконтурным обогревателем
  2. Благодаря своей компактности (~24,5 кг.), котлы Vaillant Украина могут быть размещены на стене. Приятный дизайн впишется в обстановку дома, поэтому он подходит и для больших, и для маленьких помещений
  3. Котел характеризуется неприхотливостью в плане горючего. Топливом для газового котла являются бутан или пропан. Газ – наиболее доступное топливо, вследствие: дешевизны, доступности и легкости использования. Для топлива подходят как природный, так и сжиженный газ.
  4. Полная выработка газа снижает выделение углекислого газа до минимума. Поэтому Вы не будете чувствовать никаких выбросов
  5. Теплообменник из меди продлит срок службы котла
  6. Электронная начинка агрегата, защищённая специальным покрытием пены, позволит наиболее точно настроить температуру, поток воды и скорость вентилятора продувки, что обеспечит более экономичное потребление газа.
  7. Цифровая диагностика позволит предупредить поломку оборудования котла и обеспечит безопасность при эксплуатации
  8. Котел Vaillant способен функционировать в условиях низкого давления.

Наибольшей популярностью пользуются Vaillant, которые сочетают в себе компактность и функциональность. На сайте Вы можете ознакомиться с различными линейками этого производителя.

Leave a Comment