Инвестиции в коммерческую недвижимость

Инвестиции в недвижимость

  • Фото: Инвестиции в недвижимость

Бизнес-центр в Воронеже «УК БК Рабочий проспект» предоставляет в аренду нежилые помещения различного типа: офисные, торговые, производственные и складские. Площадь сдаваемых помещений разнообразная, возможно подобрать помещение для любых нужд. Удобное местонахождение в центре города, что выгодно для развития бизнеса. Так как мы являемся собственниками сдаваемых нами помещений в бизнес-центре, то это избавляет Вас от дополнительных расходов, например, переплат посреднику. Помимо сдачи площадей в аренду также работаем с компаниями, интересующимися возможностью размещения рекламы на фасаде зданий.

Инвестиции в коммерческую недвижимость

Аренда в бизнес-центре в Воронеже

Наша компания готова предоставить вам помещение или несколько помещений для аренды в бизнес-центре в Воронеже, что весьма удобно для ведения дел, т. к. мы находимся практически в центре города. Вопрос выбора места для размещения своей фирмы очень важен. Поскольку наш бизнес центр расположен в центральной части города, то в него будет удобно добираться и Вам, и Вашим сотрудникам, а также клиентам до нашего комплекса. Кроме того, по сравнению с другими бизнес центрами, находящимися в центральных районах города, около нашего бизнес комплекса всегда есть парковочные места, позволяющие без труда найти место для автомобиля даже днем.

Инвестиции в коммерческую недвижимость

Аренда помещений в бизнес-центре «Рабочий проспект»

Бизнес-комплекс в ВоронежеНа территории нашего бизнес-центра в Воронеже в аренду сдаются не только офисы, но и склады, а также торговые и производственные площади. Это позволяет в бизнес центре организациям сосредоточить все свои структурные подразделения на одной территории, а не в разных частях города, что дает им преимущество в получении клиентов. Мы сотрудничаем также с компаниями-арендаторами из Москвы, Санкт-Петербурга, а также других городов России. На территории бизнес комплекса имеется гостиница для приезжих и командировочных, а также большая столовая.

Leave a Comment