Как снять или купить недвижимость в Твери без посредников?

Сейчас многие имеют свои домики, а многие имеют на руках достаточную сумму для покупки дачи. Но, к сожалению, не все продавцы «чисты на руку» сегодня, и они могут обмануть любого желающего приобрести дом, особенно если цена устроит покупателя с первого раза. Как снять или купить недвижимость в Твери без посредников вы можете на сайте https://tver.gorarenda.com.

Существует много разных хитростей, которые на первый взгляд кажутся весьма законными. Если вам предлагают купить дом по генеральной доверенности, то здесь уже что-то не так с документами. Во-первых, доверенность могут отозвать в любой момент, и тогда вы не только не станете обладателем своего домика, но и потеряете все накопленные сбережения. Если генеральную доверенность отзывать не станут, значит, вам останутся все проблемы по оформлению документов, что будет весьма сложно для простого покупателя. Можно, конечно, обратится в агентство по недвижимости, которые помогут решить все проблемы с покупкой дома, но тогда суммы, накопленной на домик, вам явно не хватит. Услуги таких агентств стоят немало.

Многие все же решают потратиться на помощь профессионалов, тем самым обеспечивая себе безопасность любой сделки.

Так как же экономно и безопасно приобрести дом?

В первую очередь, вы должны своими глазами увидеть, что вам предлагают купить. Если, например, вы хотите купить дом, то вам нужно воочию увидеть этот дом, внимательно изучить местность, соседей. Не раз было такое, что покупатель приобретал роскошный дом за бесценок, а потом выяснялось, что по соседству с домом находился завод, выбрасывающий вредные вещества в атмосферу, или соседи, которые не дают спать по ночам, или неблагополучная семья. Не поленитесь съездить за город и осмотреть жилой район, в котором находится, возможно, ваш будущий дом, поздоровайтесь с соседями, спросите о неблагоприятных условиях, и если есть какие-либо недомолвки, то значит, таких условий полно, и такой дом вам не нужен.

Недвижимость будет считаться стоящей, если будет соответствовать следующим критериям:

  • наличие коммуникаций;
  • удобные подъездные пути;
  • хорошая экология вокруг;
  • наличие на участке плодовых деревьев или вообще какой-либо растительности;
  • удаленность от автомагистралей и промышленных зон.

Leave a Comment