Канадский дом, как построить канадский дом

В Украине ряд современных технологий только начинает набирать обороты и входить в обиход. А в странах схожих по климату данное строительство всегда очень популярно. К примеру, в Америке, Финляндии, Германии, Норвегии, Дании, Канаде по технологии сэндвич-панелей построено около 80% частных домов. Популярность подобного рода технологий связана с качествами материалов, которые применяются для изготовления панелей. Сэндвич-панели обладают влагостойкими и теплоизоляционными качествами, за счет них в доме, возведенном с использованием канадской технологии летом всегда прохладно, а зимой очень тепло. Канадская технология строительства домов стремительно ворвалась и на украинский рынок тоже, и заняла на нем лидирующую позицию. Она пользуется огромным спросом среди украинцев. Заказать канадский дом под ключ вы можете у компании «UKRPANEL».

В условиях суровых русских морозов достаточно всего 2 – 3-х часов работы в таком доме системы отопления и в жилище будет обеспечена уютная и комфортная обстановка.
На тепловую энергию при этом, затраты окажутся приблизительно в три-четыре раза меньше, чем в кирпичных домах, домах из газобетона или бруса.

Важно отметить, что подобный дом и вовсе в отоплении не нуждается, когда отсутствуют хозяева. Так как стены дома, возведенного с внедрением сэндвич-панелей, зимой не промерзают, потому что имеют высочайшую степень влагостойкости, они просто не впитывают влагу.

Качество у внутренних поверхностей в доме построенном с применением сэндвич-панелей дает возможность наклеить без подготовки обои или нанести какие-нибудь декоративные материалы. Снаружи можно также отделать жилище без особых затруднений.

Конструкции домов из сэндвич-панелей не грозит усадка, так как они прочные и легкие. Примерно 10-12 дней понадобится на сборку дома имеющего общую площадь в 120 — 150 кв. м., причем такую работу исполняет команда из четырех человек, строительная техника здесь почти не используется. Дом, выстроенный по канадской технологии из сэндвич-панелей доступен по цене и способен ответить всем современным требованиям, он долговечен, надежен и экологически безопасен.

Leave a Comment