Купить спецодежду в Санкт-Петербурге от производителя можно

Ткани, из которых изготавливают спецодежду, характеризуются определенными свойствами.Основные требования к такой ткани: повышенная износостойкость, высокое сопротивление к истиранию, прочная и стойкая окраска, безвредность для здоровья человека, хорошая проницаемость воздуха. Спецодежду вы можете заказать в СПб на сайте nord-serviss.ru.

Спецодежда шьется для автозаправочных станций и станций СТО, для медицинских учреждений, для официантов и поваров, для охранных подразделений, для промышленных предприятий. Специальная одежда, которая заказывается индивидуально, может быть изготовлена определенного цвета и пошита из специального материала. Например, могут использоваться ткани с повышенным содержанием хлопка. Такие требования обычно предъявляются к спецодежде производственного назначения.

По желанию заказчика для спецодежды может применяться ткани, которые отталкивают воду, грязь, масло. Такие ткани обрабатывают специальными пропитками, которые являются стойкими к воздействию солей, кислот, щелочей и прочим вредным материалам. Профессиональную спецодежду изготавливают только из специальных тканей. Такие ткани характеризуются особыми потребительскими свойствами.

Большинство видов тканей, которые применяются для пошива профессиональной и специальной одежды представляют собой смесовые ткани. Это могут быть сочетания хлопка с полиэстером, хлопка и полиамидом, вискозы, шерсти и полиэфира и др.

Для пошива медицинской спецодежды преимущественно применяются ткани плотностью от 120 до 190 г/квадратный метр. Чтобы ткань самоаппретировалась, ее пропитывают специальным составом. За 150 циклов стирки с такой ткани удаляются любые пятна.

Предприятия, которые производят ткань, используемую для пошива медицинской одежды, которая обеспечивает максимальную ее усадку. Таким образом, после стирки, изделия устойчивы к органическим растворителям и не меняют первоначальный размер. Вся ткань для спецодежды обеспечивает высокий уровень защиты и качества, она полностью безопасная для человека.

Leave a Comment