Квартиры посуточно в Москве

Сегодня все знают, что снять квартиру на сутки в другом городе во время поездки или для отдыха намного выгоднее и комфортнее, нежели жить в дорогостоящем гостиничном номере.

Но посуточная аренда квартиры, как и любая другая сделка на рынке недвижимости, таит в себе подводные камни и немало неприятных сюрпризов. Как же не ошибиться с выбором посуточной квартиры, чтобы не остаться в другом городе без жилья или не попасть в плохие условия? Рекомендуем рассматривать выгодные и прекрасные варианты в Москве на сайте www.nochuem.ru.

Прежде всего вам следует еще до поездки забронировать квартиру. Не стоит прибегать к услугам людей, которые предлагают снять квартиру на вокзале. Если вы снимите квартиру без предварительного соглашения, не видя фотографий, то рискуете либо связать с мошенниками, либо попасть в очень плохие условия, в которых невозможно будет комфортно и приятно отдохнуть и испортите себе поездку. Лучший вариант – это воспользоваться услугами известного и крупного агентства по недвижимости в городе либо снять квартиру на несколько дней по рекомендации друзей. Даже тот факт, что вы переплатите за аренду квартиры риэлторам не должен вас останавливать, ведь в этом случае вы не будете нечем рисковать и вам даже предложат выбор жилья в разных районах города и по разным ценам.

Договариваясь о съеме квартиры четко оговорите стоимость проживания – будет ли оплата зависеть от количества проживающих людей, сделают ли вам скидку, если вы будете проживать продолжительное время, каким образом вы будете рассчитываться, какой сервис дополнительно может быть включен в стоимость. Обсудите все детали заранее с хозяином квартиры и вы сможете избежать неприятных сюрпризов уже после заселения.

Обычно в посуточных квартирах есть все для комфортной жизни – кухонная бытовая техника, телевизор, стиральная машина, утюг, фен и даже пылесос. В более дорогих квартирах может быть также кондиционер и посудомоечная машина, банные принадлежности, халаты, качественное постельное белье, музыкальный центр. Комфорт посуточной квартиры напрямую зависит от ваших финансовых возможностей.

Перед тем, как взять ключи и внести арендную плату, обязательно заключите договор аренды, в котором пропишите реквизиты сторон, укажите сумму оплаты и обязательно срок проживания. Соблюдая эти простые советы вы получите максимум положительных мэоций от проживания в другом городе и не испортите себе поездку.

Leave a Comment