Логотип на одежде. Модный стиль

Футболки с изображениями и надписями в современной моде занимают лидирующие позиции. Эти предметы сейчас есть в каждом гардеробе женском, мужском и детском. Компании, уделяющие внимание популяризации, развитию, формированию имиджа, грамотно используют эту модную тенденцию. Нанесение логотипа на футболки превращает изделие в эффективный носитель рекламы. Удобство и комфорт моделей, их соответствие современным требованиям к стилю гарантируют активное практическое использование. Красивый, яркий фирменный знак бренда привлекает внимание, запоминается на уровне подсознания. Качественно и быстро разработать логотип вам может дизайнерская компания «Gagarin Logo».

Логотипы на футболках, нанесенные машинной вышивкой

В создании надписей и изображений на трикотажных изделиях сейчас используется несколько технологий печати. У каждой методики есть определенные плюсы. Но печать не гарантирует сохранения насыщенности оттенков, целостности изображения при частых машинных стирках, эксплуатации на открытом воздухе под прямыми солнечными лучами. Вышивка логотипа на футболках исключает эти проблемы. Гарантиями долговечности такого изображения являются:

  • высокая прочность нитей;
  • стойкость красящих пигментов к воздействию воды, стиральных порошков, ультрафиолета;
  • безупречное создание стежков, контролируемое электронной программой.

Независимо от условий эксплуатации логотип будет оставаться насыщенным, ярким, привлекающим внимание.

Не только надежность и долговечность обеспечивает высокую популярность этому декору. Заказать футболки с логотипом, созданным машинной вышивкой, предпочитают компании, желающие сформировать безупречный фирменный имидж, подчеркнуть свой достойный статус. Изображения, выполненные этим способом, смотрятся солиднее, благороднее, изысканнее, чем рисунки, нанесенные посредством печатных технологий.

Футболки с логотипами в корпоративной деятельности

Футболки с логотипом на заказ могут использоваться в нескольких целях. Вышитая фирменная символика может украшать:

  • произведенную продукцию;
  • форму сотрудников;
  • сувениры для промо акций.

Выбор изображений, которые можно создавать таким способом, практически не ограничен. На изделиях могут создаваться не только товарные знаки вашего бренда. К примеру, каждый болельщик захочет купить футболку с логотипом любимой команды. Модели можно украсить популярными изображениями в стиле поп-арт, модной абстракцией, символикой субкультур и др. В вышивке используются не только яркие цветные, но и флуоресцентные, светящиеся нити, металлизированный материал, пайетки. Это позволяет простые модели превратить в оригинальные эффектные наряды для самых притязательных модников и модниц.

Leave a Comment