Лучшее предложение современности — натяжные потолки

Многоуровневые натяжные подвесные потолки – это, в первую очередь, прекрасное качество сырья при производстве материалов, высокие технологии производства, инновации в промышленности и новейшее оборудование. Материал надежен на сто процентов, долговечен, высокоэстетичен, прост в монтаже и уходе. Не требует профилактического обслуживания. И вот тут вы можете заказать по хорошей цене потолки.

Современная технология производства натяжных потолков позволяет устраивать полотна на больших площадях, произвести отделку жилых помещений и производственных и офисных зданий сплошным материалом, дополнительно встраивая ряд светильников для освещения. Не остается никаких следов от стыкования полотен, это позволяет выполнять на потолках масштабные рисунки и представлять покрытие как единый монолит. Многоуровневые натяжные потолки ПВХ с использованием современной технологии монтажа отличаются полным отказом от применения промышленных фенов и тепловых пушек – это позволило монтировать натяжные потолки здесь в квартире и некоторых помещениях и комнатах, где повышение температуры не рекомендовано или неприемлемо.

Многоуровневые натяжные потолки позволяют зонировать рабочее пространство в офисных помещениях, выделять зону отдыха в доме, квартире или на производстве, спрятать дефекты существующего потолка и даже зрительно сделать помещение выше и объемнее. Устройство таких потолков – это поле для применения передовых инженерных разработок, уже сегодня при помощи технологии монтажа натяжных потолков можно выполнить потолки со сложнейшими формами, с кривыми плоскостями – изогнутые поверхности, арки, ниши, выемки, многогранные потолки.

При монтаже натяжных потолков обычно в заранее установленных местах прокладывают инженерные коммуникации – трубы и шланги систем вентиляции и кондиционирования, электрические провода, даже водопроводные трубы и отопление. Натяжные потолки оставляют место между потолочным покрытием и основанием, куда можно спрятать антенные и силовые кабели, датчики сигнализации, приборы систем безопасности. В этом пространстве при необходимости отлично устанавливаются утеплители и звукоизоляционные материалы. Основные технические и механические характеристики, которыми обладают современные натяжные потолки отечественного и зарубежного производства:

  • высокая прочность покрытия;
  • запатентованная технология монтажа потолков без нагрева;
  • водоустойчивость и водонепроницаемость покрытия;
  • долговечность и устойчивость к загрязнению;
  • привлекательная цена по сравнению с аналогичными подвесными конструкциями в разрезе механических свойств.

Leave a Comment