Недвижимость для жизни. Купить квартиру в Италии

Если вы хотите купить дом в Италии, то агентство Миэль поможет вам в этом. На сайте вы найдете более 1000 объектов на любой вкус и бюджет: дома на итальянском побережье, на озерах, с видом на горы от 100 000 евро. Также в нашей базе есть элитные виллы и усадьбы с исторической ценностью.

С нашей помощью вы можете купить дом в Италии недорого, без каких-либо переплат и дополнительных комиссий: по закону этой страны при продаже агент получает 3% от стоимости дома — не больше и не меньше. Именно столько клиенты платят при оформлении сделки через Миэль.

У граждан РФ есть возможность оформить ипотеку в итальянском банке. Процент кредита на дом в Италии существенно ниже, чем в нашей стране, поэтому это выгодно.

Прежде чем купить дом, вы можете выбрать несколько вариантов, которые вам нравятся и подходят, а затем мы органируем тур для осмотра этих объектов. Вы сможете пожить в них несколько дней и убедиться, что это то самое жилье, о котором вы мечтали. Также мы можем осмотреть дом или виллу от вашего лица, гарантируя качество.

Мы не берем с вас дополнительный процент за оформление сделки при покупке дома — вы платите только процент по законодательству Италии.

Оставьте заявку, мы подберем варианты, проконсультируем по всем вопросам и организуем весь процесс от поиска до подписания договора и получения вида на жительство. А при покупке дома за 1 евро по акции правительства мы поможем с проектом реставрации. Найти актуальные предложение по квартирам вы можете на сайте https://miel-italy.ru/dlya-zhizni/kvartiry.***

Leave a Comment