Новый ЖК «Лобачевский»

Новый ЖК «Лобачевский»

  • Фото: Новый ЖК «Лобачевский»

Умное решение – жить в «Лобачевском»

Современный жилой комплекс, имеющий оригинальное название «Лобачевский» появится скоро прямо в черте главного российского города. На западе Москвы, в одном из самых престижных районов новые жилые здания появляются практически на глазах.

При слове «новостройка» у многих возникают не самые красивые представления, связанные с типовыми постройками, недоделками и неухоженной дворовой территорией.

Жилой комплекс «Лобачевский» изменит отношение к слову, поскольку, во-первых, вместо безликих, обычных многоэтажек появится три жилых корпуса, каждый из которых, в свою очередь, состоит из нескольких секций. Все вместе образует уникальный ансамбль, которым по праву гордятся его создатели. Ведь осуществилась их мечта – сделать комплекс одной из главных достопримечательностей западного округа российской столицы.

Новый ЖК «Лобачевский»

Новый ЖК «Лобачевский»

Поскольку рядом пока не планируется никаких застроек, панорамные виды обеспечены будущим жильцам любой квартиры. Дома относятся к категории бизнес-класса, и это лучшее предложение в западном округе Москвы на сегодняшний момент.

При возведении комплекса учитывались все требования, предъявляемые к жилью такого уровня. Сама территория круглосуточно будет находиться под охраной и видеонаблюдением. Для отделки фасадов и мест общего пользования используются только качественные материалы.

Новый ЖК «Лобачевский»

Новый ЖК «Лобачевский»

В помещениях, расположенных на первых этажах, организуется служба консьержей и колясочные, что оценят мамы с маленькими детьми. Им же понравится детский сад и спортивные площадки, способствующие развитию физического здоровья подрастающего поколения.

В комплексах будут устанавливаться лифты SIGMA, характеризующиеся высокой скоростью и бесшумностью движения. Двухуровневый паркинг позволит снять заботы об охране автомобиля.

Leave a Comment