Покупка и монтаж лестниц

Большие и маленькие лестницы украшают квартиры, дома и офисы. Ступени из натурального камня — главная деталь интерьера любого помещения. Полет дизайнерской мысли воплощает лестница из мрамора на заказ. Модели, изготовленные по стандартным размерам, легко установить в любом помещении. Простота в уходе и долговечность материала сочетаются в изделиях из мрамора.

Обратить внимание включена ли доставка и установка в стоимость предлагаемого материала, и какие гарантийные сроки на выбранную покупку. Все это важные детали, которые помогут правильно выбрать модель и грамотно вложить деньги в новое приобретение для дома или офиса. Заказать монтаж лестниц вы можете у компании «Стамет».

Натуральный камень не подвержен коррозии, долговечен, устойчив к воздействию химических препаратов во время влажных уборок. Мрамор давно славится эстетическими внешними характеристиками и выдерживает большие физические нагрузки. Одновременно опускаться или подниматься по лестнице могут несколько человек, а транспортировка мебели и других тяжелых предметов быта на верхние этажи, не вызовет лишних переживаний по поводу того, что лестница не выдержит ощутимой весовой нагрузки или деформируется.

Секреты при выборе покупки

При выборе изделия самым важным фактором остаются размеры модели и место установки. Следующая деталь — ограждение. Отдавая предпочтение ограждению из металла или дерева, обратите внимание на цветовое решение изделия и дизайн помещения. Ограждение и само изделие должны гармонично вписаться в интерьер дома и выступить единым ансамблем с окружающей обстановкой и при этом не бросаться в глаза.

Особое внимание следует уделить высоте ступеней и длине лестничных маршей. Правильно рассчитанная высота ступени позволит подниматься или опускаться по лестнице из мрамора гостям и хозяевам дома с максимальным комфортом. Подъем не будет напоминать восхождение на неприступную скалу, а будет происходить незаметно и быстро.

Перед выбором товара заранее схематически обозначьте на плане помещения место расположения лестницы, рассчитайте размеры готовой модели с учетом ограждения, определитесь с конфигурацией и цветовым решением мраморных ступеней.

Leave a Comment