Покупка и ремонт стиральных машин в Красноярске

Сейчас многие кто покупают стиральные машины автомат. И мало тех людей, которые отдают предпочтение полуавтоматам. Потому что на ней стираешь почти вручную.
Давайте разбираться в выборе стиральной машины. Существует два вида стиральных машин — автоматическая и полуавтоматическая. Что это значит? Давайте посмотрим все плюсы и минусы этих машин.
Автоматическая стиральная машина — на то она и автомат, чтобы всю работу делать самой, без посторонней помощи. Только разве что, после стирки развесить чистое белье. Выполняется подключение стиральной машины такого типа очень просто. Запчасти для стиральных машин такого типа стоят вменяемых денег, что тоже немаловажно знать при покупке такой бытовой техники.

Есть минусы в таких машинках — по прошествии нескольких стирок белье начинает терять цвет (ткани особенно белых вещей становятся серыми). Еще очень частая проблема такого вида стиральных машин — это образование накипи на нагревательном элементе (что приводит к частым поломкам и соответственно, к дорогостоящему ремонту стиральных машин в Красноярске). И, что касается потребления электроэнергии, оно немного больше, чем у полуавтоматов.

Полуавтоматическая стиральная машинка — не такая удобная, как автомат, но зато вещи в ней остаются такими же белыми и не меняют цвета. Одно плохо — полоскать и выжимать приходиться на руках (а иногда это не особо удобно — времени нет, сильно устал на работе).

По габаритам машины почти одинаковые, а вот по массе — автомат тяжелее. Так что место в квартире займут одинаковое. Единственное, чем удобна машина автомат — это тем, что не приходится тратить времени на стирку самому.

Современная и новая модель которая совмещает в себе разносторонний функционал и вместимость это «Electrolux EWS1477FDW». Одно из главных ее преимуществ- это отличная вместимость и большое разнообразие функций. Эта модель предоставляет шанс воспользоваться 15-ю программами, предусмотренными для разных видов стирки. Нельзя оставить без внимания такую функцию, как «защита детей», т.к. часто ее очень не хватает. Еще одна из самых необходимых составляющих- это система Fuzzy Logic, посредством которой стиральная машина сама выбирает лучшие параметры для определенной стирки. Это впечатляющая модель по уровню своего функционала и вместимости вещей при одной стирки.

Систем и электроники много, а со временем что-то в любом случае поломается или будет не так исправно работать. Ремонт стиральных машин Indesit на дому должен привести технику в ее исходную работоспособность.

Так что, вам выбирать — качество стирки или ее скорость.

Leave a Comment