Современные квартиры в Бишкеке

Рано или поздно практически перед каждым человеком предстает волнительный вопрос – покупка квартиры. Причины могут быть самые разные, но мысли и переживания всегда одни, чтобы не обманули, чтобы юридически все правильно оформили.

Для людей, которые хотят купить квартиры в Бишкеке, которые ценят свои денежные средства и мечтают стать владельцами нового жилья в новом доме, будет прекрасным решением приобрести жилплощадь от застройщика. Ведь новостройка – это уже огромное преимущество перед старенькими домами, это применение современных технологий водоочистки и отопления, не придется переживать, что у соседа сверху течет труба, а стены подъезда исписаны краской.

Северные строительные технологии пользуются услугами известных архитекторов, которые занимаются грамотным проектированием, они продумывают каждый нюанс, чтобы жильцы чувствовали себя максимально комфортно в своем доме. Также есть отапливаемый паркинг, что уже очень прагматично и удобно. Во дворе дома планируется постройка современной детской площадки, где малыши смогут активно проводить время.

Что касается первых двух этажей, там будут располагаться нужные, но не шумные социальные объекты – магазин, аптека, а также другие важные и необходимые организации.

Чтобы увидеть будущее жильё собственными глазами, не покидая пределов комнаты, достаточно зайти на сайт, где можно ознакомиться с планировкой будущей квартиры и проектной документацией. На сайте представлены реальные цены, поэтому никаких сюрпризов и недомолвок нет. Все предельно ясно и прозрачно.

Сотрудники компании всегда готовы предоставить детальную информацию по поводу действующих скидок, а также детально разъяснить о возможности оформления рассрочки.

Покупка жилья в новостройке – это выгодное вложение денежных средств, которые будут работать. Даже если вкладчик не планирует в дальнейшем жить в этом доме или его жилищные условия неожиданным образом поменялись, всегда можно сдать квартиру и получать арендную плату. Либо же просто продать, ведь разница в начальном вкладе и конечной цене жилплощади всегда увеличивается в пользу владельца квартиры.

Leave a Comment